То плохо, другое не лучше, это еще хуже.. .
Мир заботиться о нас и дает нам все, что бы мы не пожелали.. .
Получаем то, о чем думаем - негатив или позитив.. .
Удивительно, но жизнь меняется кардинально)) ) Если:
Не нравиться - терпеть. . Неприятно - радоваться.. . Получать удовольствие от всего, чтобы не происходило - пару месяцев штрафных - и выход из порочного круга негативных мыслей.. .
Один смысл во всех религиях, учениях, науках...
Прочее непознанное
"Ходить по кругу"-это как?)
у человека одна нога делает шаг шире.
поэтому мы ходим, когда заблудились в лесу, по кругу.
проходим одни и те же места.. .
в жизни так же--делаем одни и те же ошибки,
не извлекая из прожитого выводов.
проходим одни и те же места.. .
не извлекая из прожитого выводов.
Делать одно и то же действие.
При решении задачи боишься приступить к ее решению из за сомнения в свои силы или видишь, что задача проста но не можешь ухватить нить решения...
это типа.. . чё да потому
Проблемы с геометрией? :)
Это ловить черную кошку в темной комнате
Иди в глубь себя, познай себя. Ты есть Ты! Именно это понимание может дать тебе осознание того, что ты есть часть всемирного наслаждения и наслаждаться этим и, понимая это, ты можешь вырваться из круга и быть собой!
Это когда не можешь решить какую то проблему, как в кругу, ходишь и не можешь из него выбраться.