Прочее непознанное

Глупый вопрос, но плиз ответьте!

А сколько длится похмелье после пива??? Сама ни разу не пила пива, только вино. Только не отвечайте в духе "попробуй сама пива и узнаешь". Хочется спросить у вас, опираясь на ваш опыт!
Надежда
Чем больше пива - тем дольше похмелье.
(для меня 2 - 3 бутылки - небольшое опьянение на 2- 3 часа, и похмелья вообще нет)))
Ириночка Семенова
Лучший ответ
Скорее всего, у всех по-разному.
В двух бутылках пива - эквивалент 100 граммов водки плюс 900 граммов помоев.
Соотвественно .похмелье как от ста граммов водки, плюс похмелье от почти литра помоев.
Галина Ковчег
С пива оч. жесткое похмелье. Особенно с Ярпиво "Крепкое", если выпить его бутылок пять, шесть. Если грамотно опохмелиться, то к вечеру может и отпустит, в противном случае чревато штопором (запоем).
Danil Furri
Пиво это конечно веригутина, но от него болеешь даже больше чем от коньяка. Однажды болел 3 дня...
Angelina Brodsky
Нормальное пиво портится через 2-3 дня. То пиво что в магазине стоит, месяцами не портится. Причина в том, что в пиво примешивают ядовитое вещество, что бы пиво не прокисало.
Спирт это и так уже яд, да плюс ещё яд.. .
Лучше водку. Но пиво можно не более 250 гр. пива на 50 кг веса в день. Так что от одинаковой степени опьянения, с пива будете болеть дольше, чем от водки. Вот я если выпью 250 гр водки, то присутствие алкоголя в организме я чувствую 2 недели. А после своей свадьбы я болел 4 дня (не опохмелялся) , думал помру.
зависит от организма порой его вообще не бывает
Валерий Бойко
))) ммм.. . у меня раньше вааще похмелья не было. Да и сча нет. Только если бутылку пива выпью и дпльше не буду пить - голова болит пока спать не лягу))
Один день, но если конкретно напиться то целых два.
У меня не было ни разу похмелья после пива, вот после коньяка целый день тошно было