Прочее непознанное

Вы выполняете обещания?

Всегда. Но стребовать с меня обещание практически невозможно.
Юрий Рудин
Лучший ответ
Данные мной стараюсь выполнять, потому как хочу, чтобы окружающие воспринимали меня в серьез!
а я ничего никому не обещаю. Если могу-то делаю сразу.
Jenis Daujanov
Дать, практически всегда. Просто невозможных, не выполнимых, сомневающихся стараюсь не давать. Но, крайне редко нарушаю обещания. Хотя чем старше становлюсь, тем всё серьёзнее отношусь к обещаниям. Выполняю все данные мною из зо свех сил.
Да.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное. - Т. Маколей

Большие обещания уменьшают доверие. - Гораций

Обдумай, верно ли и возможно ли то, что ты обещаешь, ибо обещание - есть долг. - Конфуций

Если мы не всегда властны исполнить наше обещание, то всегда в нашей воле не давать его. - П. Буаст

Кто осторожнее в своих обещаниях, тот точнее в их исполнении. - Ж. Руссо
Да. я стараюсь не обещать то чего не хочу делать.
К сожалению, не всегда получается. Поэтому и написано: словами уст своих опутал себя. Считаю лучше вообще не обещать, но не получается!
страраюсь. но иногда мешают обстоятельства
Если так получаеться, что пообещал, то куда уже денешься, приходится разбиваться:))) ) Не оставляйте я (мысли о себе) шансов, ничего не обещайте, сделайте все что сможете . но е обещайте:) ) Вы потеряете ПОКОЙ:)))