Прочее непознанное

Обещай ВСЕГДА быть со мной!...Можно ли дать такое обещание? Можно ли ему верить?!

Нет. Человеческая личность меняется. Мы не знаем, кем мы будем друг для друга завтра. Мы не знаем, что получим в лице друг друга, скажем, через 5 или 10 лет. Жить и любить надо сегодня. А это - просто собственнические чувства. Боимся, что на нашу жизнь счастья не хватит и страхуемся. Но это-то и есть верный способ потерять.
Алексей Кабарухин
Лучший ответ
Кто бывает рядом, он не дает обещаний, они не нужны.
Ибо нужна сила, дающая полет.
Эта сила проявляется сама изнутри, она просто распрямляет плечи и помогает летать...
лучше всё-таки не бросаться вечными словами и по поводу и без повода...
Анатоль Fjfrt
Да ладно Вам, мадам или мадемуазель! Никогда не говори никогда, никогда не говори - навсегда.
Алексей Пимнев НИКОГДА не может учить такому тот, кто уже произнес это "слово".
Ни в коем разе не пытаюсь Вас обидеть, или задеть..
Но уж если учите, ..
***********
Casse-moi
Не давайте.. . Но верьте! :)
Дать обещание можно, но поверить в него трудно
Можно, но ненужно, а верить не стоит.
Юка Кан
все будет так как и должно будет быть в свободной вселенной....
Дать обещание можно!
Но смотря кем оно дано, и кому стоит верить!
Верить можно, но не стоит этого делать!
Ведь смерть разлучает всех! Обещание дать можно! Но дать обещание тому что это обещание исполнится, не возможно!
Человек не имеет право давать такое обещание. Это значит что он всемогущ и может знать что будет завтра и всегда, но увы, это не так. Он песчинка в этом мире...
я думаю глупо давать такие обещания! надо не обещать, надо делать