Прочее непознанное

Я не смог дать то,что я обещал,но....

куда чувства исчезают....и почему возвращаясь думают,что их должны принять?
Слабость -это наша СИЛА)))))
Мулан =))
Лучший ответ
прости дурака) ))))))
не надо ничего и никого принимать если тебе это не нужно.. . да-да
мы все эгоисты и он в том числе)
а что он обещал? золотые горы? виллу? замуж? детей ...что еще?
по-моему глупость) просто "мы не подходим друг-другу и нам нужно расстаться"... или очередное оправдание "почему нет" перед самим собой.. .
единственное в чем ошибаются каждая влюбленная пара, что им достаточно просто быть рядом.. . но ведь на первоначальном этапе именно это и нужно)
пусть поднимет себе самооценку, определится в том чего он хочет, и что он может.. .
а чего именно хочешь ты?
Айгуль Сыздыкова Я хочу чтобы я любила и любил он,хочу уважения и хочу уважать..просто быть рядом и ничего не требовать для любви ,этого не достаточно..хочу правды и искренность хочу....а может я много чего хочу....
Дураки они. Что с них взять.

Пусть отрабатывают то, что не умеют отвечать за свои слова.
Хотя думаю их жизнь уже заставила отработать.
А, это их проблемы, пусть думают что хотят! Ведь мы их не примем, верно?
Айгуль Сыздыкова верно....чегой-то не хочется опять плохого....
Если мужчина даже один раз сам ушел от женщины, он её и не любил. ( Я лично не могу представить как, от любимого человека можно уйти! ) А если вернулся.. . то это уже лично дело женщины, принять или нет.
Любочка ......
не каждый может сделать то что хочет - не принимайте обещания что бы не разочароватся
Любые чувства и идеи (допустим идея Любви) имеют свой ресурс. Когда ресурс Идеи изчерпывается, исчезают и чувства. Уходя, Человек имеет в голове воспоминания о сильных, ресурных взаимоотношениях. И думает что это так и осталось по сей день. Но ...ресурс изчерпан )))) И чем самодовольнее и глупее чуловек тем он дольше и самоувереннее будет полагать, что его по прежнему лелеят в мыслях в тех местах, где его уже нет )))).
Tamerlan Veysov
так ты женщина или мужчина?
Гони в его шею, он не для тебя!!!