Красоты, конечно, больше. Она повсюду - в каждом духовении ветра и отблеске солнышка сквозь тучи, в улыбках детей и объятиях влюбленных парочек, в утренних таманах и вечерних закатах.. . в каждом миге этой неповторимой жизни.. .
...хочется, чтобы любви было также много.. . любви, от которой сердце рвется на части от счастья и крылья поднимают над землей в вихре нежности.. .
...и чтобы это никогда не закончилось...
Прочее непознанное
А в Вашем мире чего больше - КРАСОТЫ или ЛЮБВИ?
Любви без красоты не бывает
вот я сижу на работе-коллектив женский но ни крастоты (не в словах не в душе).... ни любви нет и близко (
Из моего мира любовь ушла. А вот красота вокруг в изобилии.
Из моего мира всё ушло!!!
Люблю все красивое!!!! Одно от другого не разделимо!... У меня всего в меру....
КРАСОТА и ЛЮБОВЬ!! ! Спасет -нас всех от разрушающего негатива-желаний. Всегда -найдется время увидеть все красивое и успеть -влюбиться и Мир-спасен=прекратятся *катаклизмы с природой*= и*коллапс-трагедий*
Красоты больше.
ТАМ ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, ПРИСУТСТВУЕТ И КРАСОТА! А ЕСЛИ ЕЩЕ И ЛЮБИШЬ САМА, ТОГДА МИР И ЛЮДИ ВОКРУГ ТЕБЯ ПРЕКРАСНЫ и ЛЮБИМЫ!
Я помешана на кросоте. Я имею в виду не цветочки всякие, а.. . Я, например, всегда хотела стать актрисой (до сих пор хочу) , и когда с кем-то ругалась, общалась, когда попадала в идиотские ситуации ( а мой зад любитель :)), то я всегда представляла, что снимаюсь в фильме. Так красиво плакать и т. п.
Любовь тоже всегда крутится рядом. Эти две вещи всегда со мной...
Красота без любви ничто.
гармонии