Прочее непознанное

Злые, агрессивные, наглые... им легче жить, так некоторые говорят....вн

Erbol Temirov
Может быть и легче. Просто они считают себя пупами земли, на самом деле они совсем малюююсенькие....
Елена Уткина
Лучший ответ
наверное нет иначе бы стала такой
Юрий Соколов
так говорят ...
но кто нибудь задумался каково им ?
что кроется за злостью, агрессивностью, наглостью ?
Легче всё понимать ...не злиться ...так гораздо легче жить ..
трудно, когда сердце наивное и незащищённое ...встретилось с уроками жизни, но и это неизбежно и важно пройти :)
Евгения Рябова
А я добрая, агрессивная и наглая. :))))))
Хочу всегда такой оставаться. :))
Ольга Орлова
нет
!!!!
Им далеко не легче. Изнутри сжёт, снаружи время от времени отдача. Им тяжело, не хотел бы...
Мне кажется они этого не понимают.. легче или тяжелее.. им всегда тяжелее всех, они так считают, поэтому им все должны и обязаны.. вечно чем то недовольные... других мыслей у них не бывает...)))
легче. они ж напролом переть могут. не знаю, иногда полезно
Нина Иванова
ну вы даете... чо это агрессорам легче? с мордой побитой ходить легче?)) ) вон Галкин наглел... теперь срок светит)) ) да и нервы беречь надо. Можно улыбкой убить человека морально.
Наталья Лунёва пообщалась бы ты с мое с моим бывшим мужем думаю улыбка его не убьет тут нужен калаш с полной обоймой и то мало будет я судами немогу задавить тварь такую
Счастливым нет необходимости в наглости а несчастных надо жалеть как больных.
я бы сказала - наглым легче жить, наглость - второе счастье. Что-то сомневаюсь, что злость и агрессия облегчает жизнь, если только для того, чтобы абстрагироваться ото всех (многим действительно одним легче) . И наглостью еще нужно уметь пользоваться, я не умею.. . к сожалению.
Света Савина
Нет. Это к совершенству не ведёт.
А это про кого? Про спиртные напитки в асобенности водка, вино и и всеми любимая.... самогоночка
Кристина Ю