Прочее непознанное
Таки есть ли жизнь на Марсе ?
Сами попросили, этакий кудрявый вопрос ;)))))
И вода, и жизнь !!!Да все - совсем как у нас))))

Один старый еврей говорил: " И там её таки нет".
Константин Свириденко
ПРивет таки ! )))
Нет пива с таранькой, значит нет там для нас жизни...
В который раз отвечу - есть!! ! по ТВ показывали - заяц там бегает настоящий)) )
давненько этот вопрос не встречала здесь!,,, перевоспитались или повзрослели философы?))) )
Здравствуй, Сергей!)
Ну нельзя же так с людьми!! ! Безжалостный ты какой! Я вообще-то про любовь заказывала...
есть ли ...нет ли.. .
а пагаварить!!!. эт ДА!!!
Константин Свириденко
Спасибо ! )))
На такой затейливый и кудрявый вопрос можно дать только затейливый и кудрявый ответ:
А ФИГ ЕГО ЗНАЕТ ...
"....есть ли жизнь на Марсе? ? Нет ли жизни на Марсе? Науке это не известно.. "
;-)))
Посмотрим вооруженным взглядом?; -)
;-)))
Посмотрим вооруженным взглядом?; -)
Чебурирует чебуратор вопросы и думает, ну сколько же времени будут волновать марсиан вопрос есть ли жизнь на Земле.. .
Ведь это неизвестно! А столько споров! Фильмов! Анекдотов!
ты уверен что есть Марс?
есть ли планета земля и жизнь на ней? С чем вы можете сравнить жизнь? Какая она, кто же вам ответит
конечно есть. только на бактериальном уровне. Ну представь какой там минус. Так что бактерии замороженные как мамонты на планете Земля. Там когда то была жизнь. Но вероятно солнечная активность внесла свои коррективы
Да, это жизнь планеты Марс...
да разве это жизнь...