Прочее непознанное
А почему нету?)))
У космонавта, кружАВЧИКОВ на скафандре)))))))))
Чтобы об вакуум не зацепиться.
Немедленно. Слышите, немедленно пишите письмо в аэрокосмическое министерство! !
Это что ж такое ни кружавчиков ни слюнявчиков ни памперсов! !
Они совсем хотят завалить космическую индустрию там что ли? (((
Короче женщина если вы не напишите я сам напишу!!!!
А кружавчики на скафандре будут цепляться за всякие приборы-механизмы и мешать ему свободно летать внутри косм. корабля.
Потому что Юдашкин еще до них не добрался...
Это пробел законодательства))))
:)))
отстают от моды
нету у них нормального модельера, решили на этом экономить. Вот и результат - и мужчины и женщины имеют одинаковые скафандры и со спины их не раличить.... да и спереди тоже
а может это специально, боятся они в открытом космосе сексуальных домогательств со стороны инопланетян?? ? Хм....
отстают от моды
а потому что они без нижнего белья... .
у них крыжавчики из железа.... специальные.. . оня их по праздникам одевают.... но очень стесняются этого и потому их в крыжавчиках по телеку не показывают
Они у них на трусиках)))
Было несколько пробных моделей, но Карден не утвердил.
Александр Куропаткин
даже скорее Юдашкин. Форму для военных он уже смоделировал,да кажется и пошил.
Разлетятся в невесомости во все стороны, мешаться будут.
у них там в верхушке дядьки суровые, не пропустили этот проэкт, хотя сами космонавты молчат, да и как жёны посмотрят на это. Прилетают космонавты куда-то в таких костюмчиках, а аборигенки их и не отпускают назад. Что же делать остаётся жёнам а костюмчики по счёту.
Да, действительно странно.