Прочее непознанное
А если не засунуть)))
пальцы в розетку, не покажется ли жизнь серой и однообразной?
Нет.
Вариантов ПоЗнАнИя жизни много - можно потерять паспорт перед отлётом в свою страну, проиграть бандюгам деньги, пару раз сказать правду в разделе РВ и т. д.
Женщины отойдите подальше! А то вы сбиваете эксперимент с пальцами! Не надо тут предлагать сунуть пальцы в себя ..Ничем вы не хуже розетки успокойтесь!!)) )
вот пристали! да не пролазят они в розетку!! ! как мне теперь узнать все краски мира? (((
Сначала розетку надо разобрать, а для этого надо найти отвертку.
А, пробовала, ещё сорок лет назад - не пролазят.
Я проволочку для этих целей приспособила - так вылетели пробки.
И всё. Неинтересно.
Покажеться. я вот как то засунул пальцы в розетку. так мир на глазах стал меняться. стал таким ярким и красочным. вот думаю может повторить еще раз???
Александр Плотников
Каждое воскресенье члены ВмОЛР в 14:00 суют что надо куда надо и соединяются в Великой Искрящейся Сети. Присоединяйтесь.
Но, если вы засунете пальцы в розетку, то жизнь ЯРКОЙ покажется только на доли секунды. НЕ соит жить мозгами бабочки!
А такой вопрос возник после испытаний пальцев в розетке?))
Александр Плотников
Нет, после долгих и непростых размышлений над предыдущим вопросом от Ольги Оли.
а у меня в розетку не помещаются.. . Если только в щиток распределительный попробывать )))
Александр Плотников
Можно проще. Смените вашу устаревшую евророзетку на современную монголорозетку. Весь почти мир уже перешёл на новый стандарт...
А в щитки не суйтесь, это вотчина наших идеологических противников "Защитников Щитков", они очень злобные, не провоцируйте их.
рОзетка действительно не фонтан, а по поводу бандюг и правды в разделе РВ ТОЖЕ-СЕБЕ ДОРОЖЕ.
Александр Плотников
Не горюйте. Я постоянный житель . Просто иногда отдохнуть хочется от накала страстей..
вот честно.. где б на такую розетку поглянуть-то?
все что еть у меня... гм... у годовалого ребенка пальчики не помещаются.. (пробовали)
Жить по принципу "Попробовать все" очень глупо
Александр Плотников
За добрый совет - искреннее человеческое спасибо.