Прочее непознанное
почему когда мысленно пристроишься телом к женщине, то она потом ведет себя как будто уже был секс?
В меру ее личной испорченности
Elena Gilbert
чем испорченней в этом смысле, тем приятнее телу и душе
многие влюбленные женщины многое чего чувствуют во всех подробностях.... -))) у них тонко организованная психика и хорошая интуиция.... иногда они чувствуют даже то, чего и не было, но хочется!
а Вы пристраиваться телом можете к чему угодно, лишь бы тепло и сыро... даже в бане! неразборчивость связей, даже мысленных, приводит к истощению...
Elena Gilbert
к истощению приводит незнание каким образом пополняется энергия. случайностей не бывает. все связи имеют смысл и просто от них отмахиваться как раз и говорит об отсутствии энергии, то есть об уже имеющемся истощении. так что ваше пугало только для вас.
Чувствую людей... бывает, а если происходит встреча в реале, так бывало уже.. .
Представление о человеке совпадают почти на все 100...
То же самое слышу в ответ..: -))
Привет!
То же самое слышу в ответ..: -))
Привет!
Elena Gilbert
интересно. для меня это абсолютно различные переживания. может ты плохо чувствуешь телом?
Так не надо пристраиваться, надо мимо проходить.
Elena Gilbert
а может потому и не проходится мимо, что она уже сама пристроилась и держит
это от женщины зависит, как себя вести, а не от твоих прижиманий мысленных, это если логически рассуждать, а если фантазии всякие... то это как сказать, женщины разные бывают, большинство притворяется.)))
Elena Gilbert
ну я же вижу как женщина себя вела до и после. мои мысленные прижимания это не фантазия. это чистый эфирный секс. просто удивительно что его последствия как от реального. только немного тоньше
а ты не прелюбодействуй, и она не будет ТАК себя вести.
Elena Gilbert
ты хоть заешь что означает это слово?
а если и я и она хотим этого?
Смотри осторожнее, ато подадут на алименты или на изнасилование! =)
Elena Gilbert
доказать сложно. в магии обычное дело.
Сорри, за встречный вопрос, но.. . Разве женщина после секса ведет себя как то иначе О_о
Elena Gilbert
давай попробуем сама увидишь
какое у Вас сильное ...воображение!
и сила воли :-)
Elena Gilbert
спасибо за комплимент. меня больше поражает реакция женщин
Нет. Просто чувствует твоё энергетическое прикосновение. Но ты сильно-то мыслями не пластайся! Смотри как размечтался!
Elena Gilbert
зависит от женщины. от некоторых очень тяжело отлипнуть. даже мысленно
нифига себе! как ты так делаешь?
Elena Gilbert
есть кое какие наработки
какие у ВАс мысли, право, Вы смущаете!!!
Elena Gilbert
так не только мысли но и действия. просто сразу так действовать как то неудобно. не принято еще. но надеюсь многое изменится со временем
конечно чувствуют.... думаю женщины от мужчин сильно ни чем не отличаются.... тож мысленно руку в штаны засовывают ...))))))))))))))
Elena Gilbert
а вот чувствуют ли это мужчины? может то что считают, что у мужчины только лишь одно на уме и идет от таких вот засовываний