Прочее непознанное
А за человечество кто нить переживает? \ Или как всегда - помрёть дыг помрёть.. \
возможно я слишком наивна.. . но хочется верить, что лет через 50 человечество одумается и, если, конечно, не взорвет все раньше и попытается восстановить полуразрушенную планету, возродит убитую природу.. . может быть, нас достанет наконец убивать... нефть таки кончиться и альтернативным энергоносителям дадут возможность развиваться.. . глупо, наверное.. . ;)
Переживать - вряд ли кто переживает. )) Устраивать себе проблемную жизнь на этой планете мы и сами хорошо умеем. Хотим ли хорошо жить и, что для этого нужно - вопрос на который нужно найти ответ. )))
Всегда были и есть те, кто за него переживает.
Просто самому Человечеству часто нет дела до тех, кто за него переживает )
Было бы лучше, если бы это человечество немножко больше переживало за нашу планету. А то, что помрет - даже не сумлювайси! ))
Тарасов Владимир
Прювет))) КиРа))))) Мндя уж.. верно))) А добрая ты сегодня))))
За ЧЕЛОВЕЧЕСТВО может переживать только само ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.
чей-то Ковчег и каждой твари по паре
Если и помрет - эволюция на этом не кончится :-)
Думай о пространстве, окружающем тебя. Если каждый будет делать также, то Человечеству нечего бояться.
Если мы человеки неособенно сами переживаем за себя, то на кой чорт мы кому-то другому?
Я всегда за счастливое будущее всем. Но практика показывает, что это невозможно. Видимо, таков наш дисгармоничный мир. Хотя и неприятно смотеть на то, что происходит.