вот для меня как раз, человек становится в прошлом, когда он умер.. .
я заживо никого не хороню !!!)))
и другим не советую, жизненные ситуации непредсказуемы.. .
верующие по-данному поводу мудро говорят : пути господни неисповедимы !!!)))
Прочее непознанное
Когда для вас человек становится...прошлым?
Ddyinnaarraa Наазз11Ггг11Мм
знаешь...я уже начинаю догадываться,что ты скажешь...настроена на тебя)
А друг не может сам вопрос задать?
Или это как в ералаше пацана который за кулисами озвучивал выступления на сцене спросили:
-мальчик, а почему ты не выступаешь сам?
А Я СТЕСНЯЮСЬ!!))))) )
Когда у него деревянное небо над головой.
А Я СТЕСНЯЮСЬ!!))))) )
Ddyinnaarraa Наазз11Ггг11Мм
а ему-то зачем...похоронил же...и равнодушием захлопнул...
Светлана, ты знаешь как ни странно.. .
Вот такое чудное слово прошлое.. .
А ПАМЯТЬ.. я не умею хранить зла.. .
Но ДОБРО ОНО ВСЕГДА ЖИВО!! !
ОНО в Памяти... у моей памяти... какое-то странное свойство.. .
ПОМНИТЬ только ХОРОШЕЕ!!!
Вот такое чудное слово прошлое.. .
А ПАМЯТЬ.. я не умею хранить зла.. .
Но ДОБРО ОНО ВСЕГДА ЖИВО!! !
ПОМНИТЬ только ХОРОШЕЕ!!!
Ddyinnaarraa Наазз11Ггг11Мм
хорошее с нами...но...я умею понимать и прощать-если люблю...
если не любят и не прощают-ничего не поделаешь...
Когда уже.. равнодушие. .
Память стирает всё..
Как был и не был. .
и Уже Прошлое.. .
Память стирает всё..
Как был и не был. .
и Уже Прошлое.. .
Ddyinnaarraa Наазз11Ггг11Мм
наверно...у меня так легко не стирается...
Мы все - прошлое друг друга.. .
Когда разбивается сказка,
Когда обрывается нить.
И ты перепутала маски,
И я не хочу больше жить. .
Когда переходишь дорогу,
Как чёрная кошка себе.
И кажется - это так много.
И больше не нужно судьбе...
Когда разбивается сказка,
Когда обрывается нить.
И ты перепутала маски,
И я не хочу больше жить. .
Когда переходишь дорогу,
Как чёрная кошка себе.
И кажется - это так много.
И больше не нужно судьбе...
Человек для меня в прошлом по двум причинам - или умер или мне совсем неинтересен...
Биржан Буйембаев
А если бы еще знать Женя,как от них избавиться! От тех,кто тебе неинтересен....Обидеть не хочешь,а тебя не понимают! Это я о реале,не о инете!...А им то с тобой интересно,они от тебя не хотят уходить..а мне аж выть охота!
когда он не из моего караса
Когда я перестаю с ним общаться - линия памяти прерывается.. . Естественно, что контакты прекращаю только по очень серьезным причинам - в последний раз (три года назад) я вычеркнула из жизни человека, предавшего меня.
Наверное, когда совершенная ошибка.. . образует пропасть, человек вроде есть... был и вдруг исчез... .
...и ты его уже вычеркиваешь из настоящего... стараясь быстрее забыть...
Ddyinnaarraa Наазз11Ггг11Мм
через пропасть всегда можно перекинуть мост...вот только хотим ли мы...
Когда не стаёт общих тем...
Каждую секунду, даже более, каждую тысячную секунды.. .
вот как то так наверное!! ! :-):-):-)
Ddyinnaarraa Наазз11Ггг11Мм
ну и скорость у тебя,Сережа!:-)
Прошлым.. . Когда полностью угасает интерес к человеку,
Когда ты понимаешь, что тебе не о чем с ним говорить,
Тебе не интересно чем он живет,
Ты перестаешь о нем беспокоиться,
Тебя не трогают его беды и радости,
Ты просто понимаешь, что все что вас связывало, куда то безвозвратно ушло,, , Становится не много грустно,, , Но жизнь продолжается, и ты должен идти вперед на встречу к новому...
Тебе не интересно чем он живет,
Ты перестаешь о нем беспокоиться,
Тебя не трогают его беды и радости,
когда отгорели страсти и нет интереса.. .
отработанно.. значит.... и это хорошо)))
человек становится прошлым, когда разочаровываешься в нем нынешнем и потому желаешь увидеть его прежним, таким же добрым, веселым, заводным, правда пройдет время, уйдут веселость, доброта станет не такой расточительной и ответственность не позволит столько суетится. Со временем люди меняются и либо ты с этим миришься, либо помогаешь им меняться в лучшую сторону.
Юлия *
забы сказать, я помогаю изменится, ну, стараюсь...