Прочее непознанное

Встречный вопрос))))) А кто такие МУЖЧИНЫ?)))

Видимо каждая женщина по-своему отвечает на этот вопрос)))
Зоя Шубина
Лучший ответ
Противоположное нам...: -)
Это ЙЕТТИ))) такая же волосатая страшная обезьяна, так же прибегает... пробегает и убегает.. куда? да одному Богу известно)) короче.. мутационная форма с параллельного мира)) привет Ольк)) уж тебе -то не знать))))))))) Ы
Shop Assistant
Как женщина Вы хорошо знаете, кто такие женщины. Так мужчины - то же самое, только наоборот. Как правило, любять женщин.
Pavel Akimov
персоны с набором типично мужских качеств и синдромов
те. что поднимают тяжелое
на них пахать надо
А и правда.. . а кто такие мужчины? Впервые слышу..
Это наверное те человеки в штанах, которые бреют лицо не на показ за особую похвалу, а из самоуважения и есть постоянно не просят, а периодически сами справляются с бутербродом каким-нибудь.))
Это тот, кто построил дом, посадил дерево и вырастил сына.
Vepa .
Это род людей живущих на Земле - самцы - питаются исключительно Самсой
настоящий мужчина-яйца, тобак, перегар и щетина
Вымирающий вид, встречается крайне редко)) )
Мужчины никогда не плачут, мужчины платят, что бы женщины не плакали.
Егор Андреев
Мне можно отвечать?))))
мужчины - это такие, знаете, двуногие люди. Любят спать, жрать, а особенно, женщин и деньги, которые тратят на женщин.
Это такие большие крепкие люди, у которых на лицах растут бороды. Они любят соревноваться между собой, воевать и нас, милых дам. В чём-то мы с ними похожи. Говорят, они прилетели с Марса.. . А еще они довольно милы.. . Иногда.
Мужчина - это проводник света для женщины. Удачи!