Прочее непознанное
Вопрос психоделический! Почему с мужчинами... так трудно... Жить?
Единство и борьба противоположностей.
Легко только тем, кто выбирает пути к Дьяволу, деградируя и нарабатывая минусовую карму. Тяжело так же потому что многие люди думают о себе, а не о других, выбирают грехи и пороки, для себя, эгоизм, корысть, высокомерие, а ведь развитие - это прежде всего отдача, любовь на этом и основана, не бывает любви, где потребление и свои интересы, это же сплошное самоуничтожение, вечность строится на единстве, чувстве долга и высшей сознательности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
С ними не жить надо... а отдыхать...))
не с теми живёшь, а этого сектанта не слушай
Ответ психоделический = потому что у Земли была пуповина и она была только женского рода.
Если жить с многими мужиками одновременно, то это действительно трудно, если с одним нормальным, и при этом самой не тупить, то и прожить можно хорошо.))))
Если из мужчины нельзя сделать барана, который будет за все платить, то он становится козлом. А с козлами жить трудно.
Екатерина Леонтьева
Спасибо Вам! Раскрыли непостижимую для меня загадку!
Хочешь жить- умей вертеться, огибать острые углы, подстраиваться под др. ч-ка, его выходки, привычки, темперамент, умей что-то не услышать, что-то не увидеть, где-то промолчать, а где-то, наоборот, похвалить и поддержать. Сумей стать мужчине близким другом, не выдавай го секреты и всегда поддерживай. Тогда взамен получишь большую награду- крепкую семью и мужа, к-рый не побоится доверить тебе самые сокров. тайны.
Потому что с женщинами еще труднее.
Живи с женщиной и будет легче.
Когда он умнее - всегда так
А в чём именно трудности?))
Живи с женщиной.)))