Прочее непознанное

А Вы были на седьмом Небе? А хотели бы побывать?

В буквальном смысле ,- да. Смотровая площадка Останскинской телебашни. 1988г.
В переносном, тоже положит. ответ, -да -!!Каждый раз в близости с любимой женщины, только этот вопрос настолько интимен, что смаковать его я никогда не буду , -сиречь тайна -!

прикоснусь к целлулоиду П Е Р С И
обхвачу упругие Б Е Д Р Ы
задыхаясь амбре цедры
апельсиновых У С Т джерси
не давая рукам воли ,
обхвачу осиную Т А Л И Ю
а о том, чему быть далее
гм.. . охота пуще неволи ...
умолчу. Это ведь интимное
и бывает у всех по разному
ан негоже о том рассказывать.
энают Л ю б я щ и е и Л ю б и м ы е ...
(ПИСАНО -5 МИНУТ тому)
Аня Созонова
Юленька Ваганова Шикарно, милый ТЭРС!:) Как всегда - бесподобно. Привет!:)))
Марина Мызникова Да, просто поэт....Летает!!!!Однозначно!!!!А главное, умолчал....порядочен....Уважаю!!!!+5
Была. В 1990 году в горах Тянь-Шаня после занятий гимнастикой Цигун.
подымался как-то на высоту 15000метров и по облакам прошелся, ну и кайф скажу вам!
Sasha Catter
нет и не хочу
Доброе утро уже!. . Я и сейчас на седьмом небе в душе. . а ноги по Земле ходят..)))
Ресторан на Останкинской башне ещё работает?
Денис Поваляев
Нет, и не хочу - очень боюсь высоты!
Андрей Попов
Хто енто тута без меня билетами торгует?!?. Ась? Вход строго по приглашениям!)))
Людмила Московкина ))) У меня абонемент ...на бесплатное посещение)))
А я вас помню...вопрос Спор на кухне с другом...Если в этом мире зло... Давно не встречала...
Была и в прямом и в переносном смысле.
Ирина Яндаева
Ага, была! Но мне там не очень, от виски чуть не укачало и еще крутилось усё...Ресторан "Седьмое небо"...
Была. Падать больно. Теперь подсознательно избегаю ..
Aleksa Ustinova
Седьмое небо это когда ты любишь и видишь это отражение в другом!!
Viktor Pavlov
я и так на седьмом небе, собираюсь перейти на восьмое
была... .
классная фотка ;)
Бывали, Знаем.
нет, я был на восьмом.... на седьмом остановки не было....
Спокойной ночи! Красиво.
Ползающий - не летает!!!! Нужно самому летать, я так думаю! Само по себе такое ощущение не приходит!!!!
Денис Шляхов
Бывал не раз, больше не лезу, падать больно. Сейчас смотря, как другие падают пытаюсь помочь, а лучше предупредить и отговорить. !!
Нет, но хотела бы, очень.
на седьмом небе от счастья- да. хотелось бы быть )
Олег Озерский
Я уже 17 лет на нем нахожусь... ( замужем за любимым). , а ещё была в ресторане " 7небо" в " Останкино"))))))
Юлия Швыдка
Мы с моей будущей женой, встречались в ее подъезде на девятом этаже. Почему- то эту площадку стали называть Девятым Небом. О встрече договаривались так: " Ну, чего? Пол-восьмого на Девятом Небе? " Так что мы были аж выше Седьмого Неба.; -)
была, но осадок остался после
Это сколько надо выкурить травы?
Ирина Обухова
Очень хочется... но боюсь высоты.
Рита Горецкая
Был. Но второй раз не очень хочу. Уж сильно оттуда больно падать...
Сомик Сомик
Была и с радостью бы осталась там.. . :-))
Нет. Но мой знакомый сейчас влюблен в девушку и он на 7 небе)))
С тех пор, как я встретила свою вторую половинку, я до сих пор на седьмом небе!
Egor//// F0X
Бала. когда от любимого мужа родила сына а потом Дочку в детях счастья я считаю
Ахмад Асалиев
Да, не раз, но, к сожалению-коротки те мгновения!!!