Прочее непознанное

На седьмом небе ОТ СЧАСТЬЯ я была и ни раз: состояние полета и крыльев за спиной, ни с чем не сравнимой легкости
и восторга, :))) Например, над цветущим лугом..., над лесом, над тихим ласковым морем.. .
И хочется весь МИР обнять, до слез восторга любить все человечество и поделиться своим счастьем со всеми-всеми :)
С годами труднее летать, начинаешь ценить покой и умиротворение :)
ЛЕТАЙТЕ ПОКА МОЛОДЫ, И ВАМ НЕ ПОДРЕЗАЛИ КРЫЛЬЯ!
Будьте счастливы, романтичны и возвышены душой!
Вы бывали на седьмом небе от счастья?
как там было - расскажите?...я хочу сравнить....похоже ли ...это ощущение тёплого пушистого котёнка где-то в груди....у самого сердца....это ликование, которое солнечным светом затапливает душу и разливается повсюду безбрежным океаном нежности....эту лёгкость, которая без крыльев поднимает на заоблачную высоту....даже несколько слов могут подарить необыкновенное счастье!!!!Вы знаете?...Вы были там?...на седьмом небе....
Любите и будьте любимы!!!!Дарите тепло и свет своей души!!!Будьте счастливы!!!!

Юлия Смирнова
спасибо Вам!
Это момент краткосрочный и быстропроходящий - не успеваешь увидеть - где?
Был, не знаю, правда, на каком. Вы описываете похожие переживания. Я уходил в СОЛНЕЧНЫЙ НИТЕВИДНЫЙ СВЕТ - МИР БЕЗ ФОРМ. Счастье неописуемое. С одной стороны - там никого и ничего нет, с другой стороны -вся полнота Жизни.
Счастье ...Смутно помню, что в детстве я испытывал это ...Но моя жизнь напоненая
предательствами, смертью, издевательствами и болезнями не располагает к счастью.
Возможно оно ждет меня в будущем, или уже осталось в прошлом для меня уже не
имеет конкретного значения. Но хотелось бы верить, что хоть когда нибудь я смогу быть
счастлив и подарить счастье кому нибудь ...)
не знаю, правда, на каком.
Было всё кроме пушистого котёнка и нежности, а остальное просто не в бровь, а в глаз... ) Так получилось, что счастье я ощутила в тот момент, когда я никого не любила, и меня никто не любил, но тот восторг, свет и ликованье мне даже и сравнить не с чем, с любовью всё иначе... ) Спасибо за пожелание, и Вам всего хорошего. Свет и Любовь...)
Я доходил до 16го неба.
Котенка не встречал.
Думаю вот может быть на 17ом? !
))
Котенка не встречал.
Думаю вот может быть на 17ом? !
))
Юлия Смирнова
а посмотри))))
не знаю на каком именно небе я была, но я плакала от счастья один раз. после удачной операции на глаза. я плакала от того что я вижу то, чего не могла разглядеть раньше! это счастье.
На каком-то был. Но обычно отправляю туда других =)
У меня совсем в другую сторону дорога...
я была 2 раза там когда родила своих дочек и первый раз прижала их к себе щас пишу вспоминаю и слезы капают из глаз .а еще когда муж целуе их на ночь и говорит мне -спасибо тебе за наших дочек. а я отвечаю и тебе спасибо. вот так
Сердце замирает... Вселенная начинает вращаться с бешенной скоростью а ты где-то далеко неизвестно в каком измерении.