Прочее непознанное
"Седьмое небо"... А что там... на Седьмом Небе..?
...если можно долететь..."ДолетайДо седьмого неба...ЯЗнаю, что ты долетишь..."Катя Лель - Долетай
на Седьмом Небе каждого,
одетого в свое платье,
Бог примет в свои объятья. .
Там есть цветы
необычайной красоты
долетаю до мечты
там будешь Ты
гармоничный мой идеал,
я тебе всегда доверял. .
.).
одетого в свое платье,
Бог примет в свои объятья. .
Там есть цветы
необычайной красоты
долетаю до мечты
там будешь Ты
гармоничный мой идеал,
я тебе всегда доверял. .
.).
Ресторан на Останкинской бвшне - был там лет сорок назад
Седьмое- выше поднебесной.. . там то рай....))))))))))))))))
это синоним Счастья
..и как разные есть источники счастья - так и р а з н о е ТАМ :)
самым выразительным на сегодняшний день .. этого всего. . является для меня голос и музыка одной старой негритянки. . (6лет со дня смерти которой будет 21апреля)
Vakho Jangavadse
эта же песня в ранне-радужном исполнении нины :) -
http://www.youtube.com/watch?v=iGOcAlecO30
а это в сладко-радужном исполнении барбары :) -
http://www.youtube.com/watch?v=nZkw_BZSYU8&NR=1
....привет Ленушка !! )) к сожалению этот билет продается - только в ОДИН конец !! туда.. . и правдивых источников с их конкретными описаниями чувствами эмоциями нам уже увы ( или может быть пока ) ...не дождаться ..
....или вторая версия ответа : ...как обычно юморная ...( слова верной супруги после бурной ночи, счастливой довольной и летающей на седьмом небе от счастия ..) .. --Милый, вставай! Да нет, ты весь вставай!)))))))))
..вероятно, это Седьмой план Неба.. . только не была я пока там. . иначе меня не было бы на Земле. . как видится)
только и на Земле бывет. . иногда. . когда.. . Живём))
Алексей Максимов
Здравствуйте, Людмила!)
Рада Вам:))
ну секса Там точно нет.... это процесор в компе... ясней не скажеш
чего трепаться если не были - это любовь бога к нам в ней
растворяешься как энергия и аналогов на земле нет если приравнять
то 1% любви земной - только душа осознавшего может попасть
туда а не болтуна и это не перепутаешь ни с чем
а рай и ад в душе человека в зависимости как он живет
ищите все в своей душе- изучайте зеланда
"Седьмое небо" - это образное выражение, означающее "порыв души.. . возвышенное, эмоциональное чувство эйфории и т. п. "... А испытать его может каждый из нас, попав в соответствующую ситуацию)))...
Ты и Я.. .
Я и Ты...
судя по дрейней мифологии на седьмом небе - небесное царство (по аналогии сем кругов а...);)
Если вспомнить Данте, то это всего лишь седьмой круг ада...
Алексей Максимов
...а можно вспомнить - "на седьмом небе от счастья"...
:))
попса до добра не доведет, буквально