Прочее непознанное

Некоторые утверждают, что человек рожден для счастья. А как считаете Вы?

Человек не рожден для счастья, он рожден счастливым.
Несчастья появляются значительно позже!
Талгат Рустембаев
Лучший ответ
это только наркоманы так считают...
Человек рожден для развития, а что он выберет счастье ли, страдания ли или ещё что-то - это решает сам человек :)
Tim@ Naurizbay
Человек рожден для любви
Эльвир Гареев
возможно. .
а моя бабушка добавляет:
-...но зделан он из гуана.. ((
Ахат Ахатыч
Человек раждён для того чтоб жить познать мир пожить оставить потомство и умиреть, а счастье оно и в Африке также, можно даже и не говарить оно сомо собой предёт.
Совершенно согласна. Только прежде, чем станешь счастливым, нужно много потрудиться.
Саша Чемезов
Человек рожден для страдания!
Это точнее.. .
Будет ли человек счастлив или нет, это еще вопрос.
Но каждый так или иначе страдает.
Даже великий Будда страдал, когда на седьмой день после его рождения умерла его мать..
Это классно, в созидании чего-то, то ли отношений, то ли окружающего мира, то ли в помощи.. . Спасибо за вопрос! ! Стимул к действию!!!
Я б не стала рождаться, если б для боли и горя.
Рождаемся для счастья, и ищем его, ищем.
Из жизни в жизнь ищем. Удовольствия тела, удовлетворение желаний ума, приятные эмоции эго, духовная радость встречи с близким по духу, и наконец - ни от чего не зависящее счастье внутри тебя, оргазм растянутый во времени - блаженство.
Юрий Кравцов
Человек создан для поклонения Богу, а не рожден для счастья! Где оно счастье на земле? жизнь это трудный путь преодоления и испытаний, конечная цель-возвращение к Богу.
Анна Рожанская
человек рожден для труда, в котором он находит счастье....
Сам человек это и есть Счастье!
Посмотрите на тех кто с вами рядом и дайте им это почувствовать ))
А я считаю, что человек рождён для всего на свете. Отнимая у него страдания, мы делаем его неполноценным. Страдайте на здоровье!
Михаил ...
И еще для любви.
Конечно же, для счастья! Для некоторых счастье - это уникальный маникюр, для других - обед в vip-ресторане за счет других, третьи исчут его в адреналине, чтобы тоже чем-то жизнь заполнить... А вот остановиться и послушать свое сердце, к чему же стремиться - это не каждому дано.
Виктор Костин
Да, человек рожден для счастья и гармонии с самим собой и природой. Для этого ему даются испытания ( к стати все реализуемые с благополучным концом) создатель не дает не выполнимых испытаний. И тот кто пасует перед ними, сам лишает себя счастья и благополучия в конце своего жизненного пути.
Счастье -понятие растяжимое... Уже счастье, что родился маленький человечек. Счатье родителей. Пришла юность-встретилась взаимная любовь, вроде бы тоже счастье. Только вопрос-умеет ли человек сохранить свое счатье?
Понимаю так, что в этой жизни счастье каждый понимает по своему. Кому то счастье деньги, кому то бабы, и т. д. и т. п. И мало кто понимает, что такое истинное счастье, оно сокровенно в Кресте Христовом.
Ю2
Юрок 2113
Как считать, так и будет))