Происхождение имени Алина: Имя славянского происхождения, является производным от Аделины, Альбины, Александр
Характеристика имени Алина: Алина самолюбивая, гордая, несколько деспотичная женщина. Она всегда уверена в том, что для неё открыты все двери. Поражение Алина терпит только тогда, когда теряет веру в свои силы. Она тонкий дипломат, и пользуется этим качеством во всех ситуациях.
Женщина с этим именем обладает хорошо развитой интуицией, легко понимает глубоко скрытые тайны окружающих, умеет держать себя в руках, способна выпутаться из трудных ситуаций. У неё железная воля. Секс не является для неё целью жизни, и она относится к нему прагматично, воспринимая его скорее умом, чем сердцем. Алина осознает свою привлекательность, отличается хорошим вкусом, может подать себя и заставить окружающих обратить на неё внимание.
Имеет тонкое чутье на мужчин. Излучаемая ею сексуальность не соответствует истинному половому влечению. Нередко интимная близость служит инструментом, с помощью которого она получает то, чего ей не удается добиться другим путем. От природы Алина наделена многими способностями, но не всегда может их осознавать. Если она верит и любит, то может перевернуть горы, но если разочаровывается, то все превращает в развалины.
При внешней привлекательности в её характере много мужских черт. Замуж Алина выходит поздно. Она умело ведет домашнее хозяйство, но из-за тяжелого характера не уживается ни со своими родителями, ни со свекровью. Всегда стремится к лидерству и в коллективе. Ее часто бросает из одной крайности в другую, поэтому ей противопоказана преподавательская деятельность. Она достигает профессиональных успехов в медицине, архитектуре, журналистике, музыке, бизнесе. Слабое место организма желудок.
Для брака более всего подходят:
Кондрат, Ян Для брака не очень подходят:
Галактион
ЭТ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ИМЯ))
Прочее непознанное
напишите перевод имени *Алина* на разные языки мира, лучше всего древние, латынь и т.п.
"Л"-без огласовки (древние письменности не знали букв для обозначения гласных )--бог.