Прочее непознанное

...а какое Вы знаете... Волшебное Слово? :))) см. внутри

...или - Волшебные Слова :) а КАКОЕ Волшебство произошло у Вас благодаря этому Слову? :))) ВСЕМ - ДОБРОЙ НОЧИ :)
Нинель Кокош
Любое слово в устах хорошего человека волшебное.
Поднебесье - мое самое любимое и волшебное слово! )
оно олицетворяет для меня всю Бесконечность, Время,
Покой, Радость, Понимание, Вечный Источник Жизни,
Вдохновения, Перемен, Глаза и Душа Природы!
именно в Поднебесьи я Всегда нахожу Вечный Смысл Жизни
который все так упорно ищут всю свою сознательную жизнь!

а Новый День состоялся благодаря Радости
подаренной Небесами с утра, которая зарядила
отличным настроением и новыми надеждами).
Иван Фофанов
«О волшебных словах»

Мысль, желание, чувство, эмоция, настроение, слово имеют огромную способность к реализации. Но у трёх слов эта способность особенно велика. Эти слова известны всем, но не все ими пользуются «по жизни» .

Первое слово для уст - слово ПОЖАЛУЙСТА. Оно подвигает сердца других людей к выполнению ваших просьб.

Второе и третье слово для нашего внутреннего употребления. Эти слова ПРОЩАЮ и БЛАГОСЛАВЛЯЮ (СЛАВЛЮ БОГА) .

Они подвигают сердца ГОСПОДА и СВЯТОГО ДУХА. При непрерывном их произнесении «про себя» мы, будто, выстраиваем вокруг себя дамбу (или ставим щит) от проникновения к нам негативных чувств, мыслей и т. д.

Чувствуешь, поднимается негатив – ставь заслон. Заслон позволит укрепить ДУХ и сохранить в чистоте ДУШУ.

В. Сокулин
пора спать...))
Их три : "пожалуйста", "прощаю" и "славлю Благого".
Они "открывают" сердца, соответственно, другого человека, вашего духа-Господа и Иисуса Христа для выполнения Ваших просьб.
Доброй ночи!
По-моему, любое слово становится волшебным. если оно сказано искренне, с душой!!!!
Любовь
ПОЖАЛУЙСТА - означает буквально ПОЖАЛУЙ ЧТО т. е в ответ на спасибо - СПАСИ БОГ, люди отвечают ПОЖАЛУЙ ЧТО.. . т. е меня есть от чего спасать. (Это так для развития Вашего кругозора.)
Спасибо... Спаси Бог!
Тттт *
пожалуйста
"Я тебя люблю"(хоть эта и фраза но) так меня бросила девушка - волшебство)))
Посёль нафик, насяльника!