Смешной, Вы) ) Но, кто же, не знает слов Прощения, Благодарности и Любви. Они произносятся внутри каждого человека, они чувственны настолько, что заставляют сердце сжиматься в маленький комочек и громко биться, при этом теряя слова. Люди разные и делают это по-разному. Для меня, это такая приятная приятность, говорить эти волшебные слова, когда внутреннее получает эмоциональный отклик, от которого хочется пузыриться эмоциями ощущений переполняющих и восторгающих добрых слов. А волшебные они потому, что окрашивают мир в нереальные оттенки счастливых моментов, снимают напряжение и размывают границы, до этого существовавших сложных отношений.. . Конечно я пользуюсь ими, всегда найдется кого, и за что благодарить, выразить признательность и свою любовь... -))
Доброго времени суток))
Прочее непознанное
Вы знаете волшебные слова?Часто ими пользуетесь? Они действительно помогают? :)
Я И Ты
Приветик :))))
сейчас народ такой пошёл что если им ласково сказать они вас за лазера примут и отвернуться.
попросила коллегу сделать распре деление ...и он отвернулся и занят своим, так я рассердилась за кого ты ...и груба на кричала что это его обязанность он не пикнув сделал что от него требовалось и это не впервой
Да! ОТЧЕ НАШ...
ИльВы, есть волшебные слова, но что- бы их произнести или хотя-бы понять, надо быть их частью- частью живых слов- своих слов.. . А слов снов или не снов каждый выбирает Сам.
волшебные слова, идущие из души. Можно их говорить просто так, по стандарту, но тогда они теряют свою магическую силу)))
угу, я сын президента
самые действенные бегом бля, и кому сказал нах! работают на сто процентов