Прочее непознанное

Как думаете, психологи это шарлатаны, или действительно помогают?

Ainura Mukhamedova
Это клоуны
Владимир Пожидаев
Лучший ответ
Шарлатаны, которые помогают.
Манипулировать людьми не сложно... если знаешь как
Если человек здоров, то лечение ему не принесёт пользы.
Ainura Mukhamedova а если у него не всё хорошо? поможет ли психолог?
Есть и те, кто реально помогают, и есть халтурщики, как и в любой профессии и шарлатаны. Специалистов лучше находить по рекомендации.
помогают психотерапевты, ели психолог залез в терапию он не имеет образования, значит шарлатан
Олег Здоров
Заблужающиеся.
Мало, не есть реальные, ты же понимаешь, что нужно видеть ситуацию со стороны, чтобы понять в чем дело, а кому хочется возиться с малышнёй
Действительно помогают. Облегчить ваш кошелёк.
Светлана Г
Прикинь есть люди, рот открываешь..а он знает чего скажешь ;)
Это продавцы воздуха за деньги. Максимум что они могут дать это трезвый взгляд на ситуацию когда человек смотрит на всё через розовые очки и слона перед глазами не видит.
Лебедева Ирина
нет..они не знают куда лезут..%5 я думаю.делают не за деньги
Юрий Крахмалов
Вредили, а не помогали.
Ainura Mukhamedova а вредили то каким образом?
Сверху какие-то дaуны. Они сравнивают психологов с гадалками. У психолога есть знания в психологии, он может подсказать например почему у человека низкая самооценка и как её исправить, если человек сам не понимает из-за чего у него такая проблема. психологи задают наводящие вопросы которые клиент не додумался задать самому себе
Андрей Козак
К нм приходят люди, которым некому выговриться, и есть деньги.
Вот я в Японии, платёжоспорсобные девушки приходят в заведение, и общаются с парнями (это было в "Мир наизнанку", но там мужики не писхологи.
успокаивают...