Прочее непознанное

Я думала суть в том, чтобы люди помогали друг другу на этом сайте, а не в то, чтобы получить больше баллов.зачем они?

Я думаю, если человеку нужна помощь, то можно и энциклапедию пролистать, в интрнете покапаться, или просто помочь своим умом. Разве это сложно? а люди отвчают только на легкие впросы и коротким ответом, лиж бы баллы заработать.(не все конечно). но многие. это неправильно. можно ответить хорошим большим ответом, потратитьт на него много времени, лиж бы помочь человеку, лучше 10 баллов получить за лучший ответ и постараться хорошенько, чем плохо ответить на 5 вопросов. вобщем вот мое мнение... можете ничего не писать, просто прочитайте и подумайте...
Согласна с Вами, что тут вопросы задают одни и те же по нескольку раз, чтобы заработать баллы.. . нет чтобы просто в гугл зайти или тут же в поиcковике ответы поискать. И отвечают на эти же бесконечные вопросы опять же чтобы заработать баллы. Кто лучше, кто популярней-это типично для людей. Только кому они нужны, эти баллы? Правильно было сказано, это ж не евро :)) А те, кто возьмутся на Вас нападать-они просто узнали себя в Вашем описании :))
Серж Фонталин
Лучший ответ
Судить других не благодарное занятие, а на баллах вы зациклены потому что у вас их пока мало. Я видел ответы над которыми произведена просто титаническая работа, просто так, что бы помочь. Шлака конечно хватает, но.. . так ведь везде, разве нет? Всё в ваших руках в конце то концов.
Подумал.))))
Tahminka Tajimamatova
Не надо судить о всех. Я, например, общаюсь.. . А баллы? Я что дачу на них куплю?
Такое встречается. Но большинство действительно хотят помочь найти истину или получить ответ на интересующий вопрос.
Приятно получать ранги... Но какой в них смысл? Никакого=( Были бы они в Евро, другой вопрос.
К тому же, тут если и не помогут, так совет или поддержку точно обеспечат=)
Может и не стоит много писать, иногда одно слово содержит целую философию, как, знаете, у детей одно слово - целое предложение.
не всё так однозначно.
потусуйся подольше, поймёшь может быть. почему так.
Подозреваю, что все начинали с помощи, постепенно сводя все к развлечению, затем к стёбу, а уже потом гонкой за максимальным рейтингом..