Сказал бв так.... -визуализация - это дар - который не появится у того, кто не может этот дар правильно использовать. Другими словами - тот, кто на может правильно или праведно или с правильным намерением или с правильным направлением использовать эту силу - у того она не появится. Почему? Потому что некоторые аспекты мироздания действительно очень правильно описаны, но есть один нюанс, как всегда - этот нюанс заключен в том, что невозможно ничего применить в личных интересах, если в этих интересах не заинтересрвано все мироздание.... Нюансы мироздания) Многие пытаются найти какие-то лазейки в мироздании, чтобы использовать эти лазейки в личных интересах - я сам был такой.... во вселенной такого не бывает - или все для всех, или извини, подвинся.... по другому не работает.... причина? - мы все одно целое) Удачи)) )
П. С. - даже, если это у кого-то выходило, иногда.... потом не получается.... почему? - дали возможность понять, что так возможно, но не дали ключей.... ключи я объяснил - все остальное в руках каждого.... важно, чтобы от чистого сердца.... Удачи)))
Прочее непознанное
Вы верите в визуализацию? У кого-нибудь это действовало в серьезных делах?
а че в нее верить-то? рендерю чего-нить время от времени
Семь раз отмерь, один раз отрежь - главный принцип визуализации...
нет, это просто фантазии :))))))))))))))
мало ли о чем можно фантазировать?
Интересно, почему в последнее время тему материализации мысли так усиленно пропагандируют?
мало ли о чем можно фантазировать?
Работает, главное ещё чтоб слова и мысли были положительными, тогда на раз!
Да. Это программа для работы мозга. Но она должна быть грамотно составленной...