Прочее непознанное

Что для Вас выше своей веры в Бога?

Всем добрый вечер!
Выше Веры в Бога ничего нет, потому что все человеку дается от Бога
Татьяна Сосновикова
Лучший ответ
эх)) ) естественно вера себе любимой)))
НИчего нет выше веры в Бога.
Просто Бог - это не дяд бородой на небе, а это - каждый человек, вся природа и весь мир! Что ж я, людям не верить буду? Так что тот .кто старается жить по совести более-менее - уже на стороне добра и на стороне Бога. Весь мир - это и есть Бог. Всё из Бога и состоит, он же не отдельное от нас существо, а в каждом из нас, и мы все в Нём.
Я уже говорил, повторюсь. Христос говорил: "Что есть церковь? Это дом из дерева и камня. А истинной Царствие Божие -внутри вас. Расщепите полено - я буду там. Поднимите с земли камень - и найдёте под ним меня.. .
И кланяться никому не надо - самому себе кланяться смешно. Жить не в ожидлании чего-то там когда-то рая какого-то, а - сегодня. Рай уже здесь, рай уже давно пришёл.
Мир Сергею)))
Всё. Вера сопровождает везде, а не стоит на каком-то месте.
Добрый вечер Сергей! Выше моей веры есть ещё законы и принципы мироздания, туда мне со своей верой....
Юрий Крылов
Игорь Единархов Добрый вечер,Оля!!!
Можно верить, но не любить, а потому Вера без Любви - ничто.
Вера Бога в меня (если такое чтото вообще существует).
Слово Божие, Посредством Которого я и обрела Веру.
Ничего не может быть выше.. . не должно быть.