Прочее непознанное

А что современные дети не поймут в мультфильме "Ну, погоди!"?

А хде у волка айфон? И почему заяц без мобилы?))))))))))))))
Баян Рабаева
Лучший ответ
Это надо по новой мультик посмотреть. .
Устроить ретро показ :-))
Jezz_Novikov_The_Vrn
Светлана Шакирова а я наблюдала недавно: взрослые ухахатываются, дети молчат..
Ключ к пониманию этого мультфильма в том, что волк - это самка, а заяц - самец. Это забыли сказать современным детям.
Светлана Шакирова только, прошу Вас, про Репку - не надо((((
Поймут вероятно то же самое, что и маленькие дети тогда, только вот если много смотрели фильмов импортных, то может фильм показаться не таким динамичным, драки на драки непохожи.. .
Впрочем врядли они все эти умности заметят... также будут переживать как бы волка не съели крокодилы и радоваться, что зайчик сообразил как прийти на помощь...
Ser. Ziko
Старорежимную технику.
да я сам - ничего не понимаю
Evgenija Perepelkina
Светлана Шакирова ребёнок, что ЛИ???)))
Наверное то же, что и я когда-то : " Почему никто не жалеет волка? Ему так хочется есть. Хоть бы зайца скорее слопали... "
Светлана Шакирова Надо же. какой неожиданный поворот))) Добрый вечер))
А я неплохо волка рисовала -мне вся шпана заказывала и вешали потом над кроватью - волка, не меня))
пачиму милиция ездит на мотоцикле с коляской, а не на крутом авто)) )
пачиму маленький зайчик гуляет один в темное время суток)))
Ирина Бритвина
Мульт сделан по типу Тома и Джерри. Особо понимать и не надо. Смотри и смейся в нужных местах. Дети могут не понять, почему серий не 8000? Я и сам не понимаю, почему одна серия делалась по два года?
Много чего не поймут: менталитет у них другой...
..не поймут, зачем компосировать билет в гортранспорте.
Наталья Гончарова Я этого до сих пор понять не могу.
спецэффектов нет
дети не поймут зачем он вообще нужен)) постоянно получающий, глупый волк, хитрый, нарывающийся на неприятности заяц, и постоянное взаимное причинение боли и неприятностей друг другу. И мы хотим, что бы от этого смеялись наши дети в 21 веке?)) ) я так думаю)))
Ник Siden
Светлана Шакирова а вот не надо передёргивать! заЕц - он добрый!!!!