Прочее непознанное

С блудным таки сыном понятно.А куда возвращаться блудному философу?

Jenya Agibalov
К Себе, ясный корень.
Остальное приложится. .
Ольга Харитонова
Лучший ответ
И Рембранд уже умер....
Куда, куда ?
В лоно научного коммунизмиа и диалектического материализма ...;))))
---
Привет, такой материалистический ! )))
Виктор Плетнёв
К бреду.
Иван Бардак
Нельзя возвращаться, только вперед....
Янио .
Jenya Agibalov Хм,красиво! Если убрать запятую...
таки захателось усынавить!)
Я-имя Моё.Я-Жизнь. Жизнь это путь. Без конца и начала. Всё,что Я начинаю-начинается.
Всё,что Я заканчиваю-заканчивается. И Мой путь не лучше Вашего. Он просто ДРУГОЙ. Вы-это Я.
Вы Мне-Други. Другие Я. Лучи Жизни. Идущие Своим путём. И эти пути не лучше Моего. Они другие. Не Мои.
Мы сходимся и расходимся. Не случайно. Закономерно. Потенциал присутствует в Нас. Который соединяет родственное (подобное). И уходим Мы друг от друга не случайно. Закономерно. Когда Мы не нуждаемся друг в друге.
Мы-свободны.
На работу) философия - это от безделья)
Ильнур Шаихов
И с этим понятно - к Богу.
- Рабинович, зачем Вам столько денег, мы же идём к коммунизму?! "
- Да, но на обратную дорогу... .

Вернуться можно только туда, откуда уходил...)) ) А если учесть, что там тоскливо смотрели тебе вслед и не переставали ждать, то будем считать, что теперь все дома...)))
Jenya Agibalov Ох,как всегда-стильно,мудро и очень по-женски.А хорошо дома.Может дом-это место,где не надо врать,что тебе хорошо. Добрый вечер.
Если блудный филосов - настоящий филосов, то он уже знает, что нет ничего более постоянного, чем перемены. Значит возвращаться некуда и незачем. Всё пройдет, пройдет и это - говорит он себе и топает дальше.