Прочее непознанное

Воинствующий хам в юбке может быть философом?))

Юрий Барабанов
юбка тут ни при чем,
а вот хам да еще воинствующий.. . сомнительно
философ - мудрость, по крайне мере стремление к ней, а мудрость - это спокойствие и самообладание, никак не связано с хамством и излишней возбужденностью
Muzaffar Ahneddinov
Лучший ответ
Канешн имееть значение))))) ) Мужиг в юбке - эт как то настораживаеть))))))))))))))))))))))) ) Да ишшо и воинствуюшшый.. . Хм.. . Мндя уж.. . Богат мир в своих проявлениях \ многозначительно поднимаю к верху указательный палец и закатываю глаза в порыве умности\))))))))))))))))))
Хе-хе-хе))
Irina Kompanceva
Юрий Барабанов Привет,Сереж)))Некоторые часто поднимают средний палец-для пущей умности,наверно)))
Какая бы не была обёртка от конфеты, её вкус от этого не станет лучше :)))))))))))))))
Так и люди, к какую бы одежду он не оделся и какой облик не принял - умнее или глупее, лучше или хуже он не станет!
Ее муж - философ... .
Иван Иваныч
А вообще есть известные философы ШОТЛАНДЦЫ?
Эдик Блинов
Может, как и добрая дура в штанах.)))
(X Dianka X)
Юрий Барабанов )для философствования нужны мозги...все-таки))
так что насчет дуры-сомневаюсь...хоть и в штанах)
Вполне =))
Павел Ляпин
имеет, но не решающее) ) зачастую форма и содержание кардинально не совпадают)
Наиля Салиxoва
А почему бы и нет -философы испокон веков были хамами. В старину обычно философские диспуты заканчивались кулачными боями.
Всё может быть...
Воинствующий хам - это форма, в которую вы заложили свою оценку (содержание) . Т. е. есть люди, которые на вас не похожи. с одними вы знаете как найти общий язык - это не воинствующие хамы. С другими не знаете как найти общий язык - им даете негативную оценку, заключенную во всем понятную форму. Задача научится дополнять всех. Удачи!
Юрий Барабанов знаете,мне нетрудно найти общий язык с человеком,отличным от меня-было бы желание
а вот такая форма философствования раздражает-не скрою)
Обязательно! это у него (нее) - философия такая!