Прочее непознанное
Почему (Зачем) Некоторые Люди Пытаются Найти Ошибки В БИБЛИИ ???(Не Орфографические Естественно)
Они Такие Наивные...Что Даже Не Догадываются...Что Их Там Нет ???
Это они от недостатка ума.
если бы божество сидящее в библии не вмешивалось в ход истории ..ЛИЧНО... еврейского народа.. ни кто бы не искал там НИЧЕГО))
)))))))))
Не смешите, они лежат у вас прямо перед глазами. И их так много !!!
Не смешите, они лежат у вас прямо перед глазами. И их так много !!!
Они хотят правду найти. Им важна истина. Они не целенаправлено ошибки ищат. Они не дураки и знают что Библия - плохой исторический источник. Подтвержений что ей можно верить - нету.
Как раз они то не наивные, наивные те, которые Библии верят, те кто уже запрограммирован.
Как раз они то не наивные, наивные те, которые Библии верят, те кто уже запрограммирован.
БОГ: Почему люди верят в распятого Бога? Кто позволил надругаться над чувствами Бога? Только тот, кто НЕ СПОСОБЕН ВЕРИТЬ В МЕНЯ и потому предаёт распятию своего ребёнка. Я даю ребёнку возможность узнать Меня в будущем через Моих посланников и тем самым забираю распятие из его груди. Виновен тот, кто надругался над Моим сыном, заставив людей признавать мученическую смерть его тела. Виновны те, кто отвергает Меня, заранее зная клевету своих убеждений. Виновны те, кто проповедуют Христа, чтобы люди испытали муки на земле. Я придумал физический страх, а в нём разум для того, чтобы этот разум искал Меня через душу. Тот, кто сливается своим разумом со Мной, способен понять душу человека и значение жизни Моисея и Христа. Обратите внимание, человек проявляет ВЕРУ В БОГА тогда, когда ему от него, то бишь Меня, что-то нужно. Ибо, страдая и мучаясь, он обращается только ко Мне, прося пощады для себя, одновременно, торгуя наркотиками, занимаясь проституцией, продажей оружия и прочей подобной деятельностью, говоря, что так устроена жизнь. Почему религии пугают людей тем, что их постигнет Божья кара, если они откажутся верить в Бога? Люди постоянно твердят слова: "Побойся Бога. Он тебя накажет за то, что ты творишь". Человек ВЕРИТ В СИЛУ СТРАХА, а не в Бога.
Никита Кузнецов
Всем более доступно неверие, нежели поверие
некоторые считают что умнее всех, ..некоторые не осознают кто есть Бог,
некоторые сподобляются Люциферу, только забывают как он закончил....
некоторые сподобляются Люциферу, только забывают как он закончил....
Витя Климович
а вот без библии ну ни как не осознать кто есть Бог?)))
Юрий Кулагин
Но большинство такие умные, что прочитать библию до конца так и не смогли )))))))) Или Вы таки прочитали ее и все поняли !?)!?)!
возможно, потому, что так легче оправдать свои грехи...
Наверное потому что хотят оправдать себя. Я раньше сама так делала.... Тепрь поняла - нужно идти по другому пути
Похожие вопросы
- КАК назвать таких,КОГО "пугают" ошибки стилистических,ну или орфографические?!я обомлел..от агрессии..(извините:-))
- Почему тут некоторые ответчики на любой вопрос отвечают стихами из Библии? как зомби зазубренные библией.
- Я долго пыталась найти объяснение. Но одна не смогла. Нужна ваша помощь.
- А отчего некоторые говорять, что ежели не читал библию - не знаешь что "добро", а что "зло"? :))
- В книге "Уравнение Шекспира... " Игорек намутил с ослиной челюстью. Найдёте ошибку ?
- Почему в некоторых странах носят обручальные кольца -на левой руке???
- Нашел ошибку матрицы в которой мы живем
- Забавную штуку нашёл случайно в Библии... интересно ваши комментарии...
- ПОЧЕМУ тучи некоторые свинцового цвета а некоторые серого или белого?
- Почему в некоторых странах, которые более богаты, больше самоубийств, чем в некоторых странах которые намного беднее?