Прочее непознанное

А отчего некоторые говорять, что ежели не читал библию - не знаешь что "добро", а что "зло"? :))

Ayuna Menzhurova
Это от того, что у этих людей такое своеобразие их индивидуальности. Чтобы уразуметь даже естественные понятия, в т. ч. такие, как добро и зло, им требуется авторитеты.

Они испытывают непреодолимую потребность в авторитетах. Для них самый крутой - это конечно бог, а Библия при этом - самый убедительный источник.

Самостоятельно мыслить и даже доверять своим собственным естественным чувствам они не способны или утрачивают такие способности под влиянием воспитания и своего окружения.
Даур Амиреев
Лучший ответ
От недостатка образования и большой жабы собственной значимости ) Они просто не знают что в действительности существуют и другие, к стаи более грамотные источники данных про добро и зло, ну и поскольку они сами искали ответ на этот вопрос они думают что никто не в состоянии знать это самостоятельно. По себе судят ) КВА. . )
Толик Крутихин
Советую прочитать. Хотя... у Вас всё ещё впереди.
Ayuna Menzhurova Ответ не по теме вопроса. Хотя.. врятли вы поймёте.
Ну это вряд ли.. . Читая библию ты будешь понимать, что зло - это хорошо! Хотя на словах там могут и другое сообщить...
прочитал предыдущие ответы: просто гыр гыр гыр гыр. Просто потому, что и у евреев и у татаров Бог один - умнее всех. И библию и Каран писали хплявщики и эти же халявыщике сидят и в синагогах и в минаретах и в кремлях. Поэтому, сказка - ложь, да вней намек- НАМ БЫ ЕГО ПОНЯТЬ?
Рома Гудков
я знал что такое добро и что такое зло до библии. А вообще я больше библию не читаю по некоторым причинам. прочитал только про сотворение мира.
Передай этим некоторым, чтобы они сами перечитали Библию. Со времен поедания плода познания каждый человек знает, что есть добро, а что зло.
Ксюха Осина
Чудные какие-то верующие. Вы их придумали?
Ayuna Menzhurova читайте вопрос внимательнее - нет упоминания верующих.