Прочее непознанное
А Вы сквернословите? Другими словами ругаетесь ли Вы матом?
В каких случаях? Всем - спасибо))))), всех-люблю))))))))

не ругаюсь матом))) )
Андрей Крупенин
Струдом верица))))
ещё как ругаюсь !!!
строители на стройке научили, - спасибо им !!!
в жизни бывают ситуации, когда уже знаешь, что по-другому не понимают !!!
вчера тут послала одного дебила - скромно так всего на 3-и буквы.. .
представляешь, мужчина в возрасте, сам хамит, сам нарывается, а дороги до сих пор не знает )))
к следующему разу я ему подготовлю настоящую строительную тераду )))
может что-то и дойдет )))
хихикаю ))) извини, но вот такая я и есть )))
может что-то и дойдет )))
Оля Смакотина
Аленка....я в восхищении))))))))))))
Стараюсь не сквернословить)))
о, так вот как это называется другими словами!:))
Хех))) Бывает канешн, но только если меня кто-то разозлит)
Увы и ах.. . Ругаюсь.. .
Что самое печальное в различных случаях.. .
Иными словами могу и в злобе сказать, и в шутке употребить.. .
И что ещё более печально ничего не хочу менять.. .
Хотя могу.. . Не ругаюсь в присутствии незнакомых людей.. . при родне.. . при людях преклонного возраста.. . стараюсь не ругаться в присутствии дам ( иногда не удаётся )... кстати и на проэкте от меня бранного слова никто не услышал.. .
Остаётся работа ( у меня мужской коллектив ) и компания друзей ( они всё стерпят.. . )...
Вот такой я генераторбранныхслов...
Оля Смакотина
Добрый день)))
Нет это не прилично режет ухо и мат разрушает весь позитив человека просто ужасно слышать когда идут дети со школы и просто разговаривают между собой. кто учит незнаем школа не учит родители в большей массе нет думаю.