Прочее непознанное

Какую татуировку вы не боясь бы сделали? Значение?

Наташа Кучай
Крыло на спину. Пулю возле сердца. Глаза кошачье-драконьи на запястье. Ну и так, по мелочи.. . Следы от клыков на шее.. . За ухом русалочий хвост.. .
Список краем задевает пол, боюсь, ты уснёшь : )))
Значение.. .
... чтобы не забывать...
Фарида Батчикова
Лучший ответ
Постоянную? )) - Никакой. Временные - красивые иероглифы хорошо смотрятся. =))
Алексей Бякин
Я и так красивая)) )

Приветики.. Серый!!
Наташа Кучай Прювет)) Светик)))
Канешн красивая))
Никакую.
Мне надоедает на одно и то-же глазеть. Это ведь не Эрмитаж...
Наташа Кучай Прювет)) Иоанна)))
Дыг ентож не ты глазеть то буш - а народ))))
Никакую, не нравится. Предпочитаю украшать тело по-другому.
Наташа Кучай А как именно?))))))))
Виктор Домишев
ЗАЧЕМ ???Никогда не понимал татуированных....
Паука дзёро на всю спину, как в рассказе Дзюнъитиро Танидзаки "Татуировка"... Смысл можно посмотреть в вышеуказанном первоисточнике :-)
3 икса, значение ясно думаю... =)
Это чужая" рубашка".Не стоит пачкаться.
на спине крупными буквами свои инициалы, на груди огромными буквами ГАНГСТА, на левой руке писталет который убивает всех моих врагов йоу !!!на лбу не подходи застрелю!!!, на правой ноге моё достоинство простирающееся от бедра до пяток, на правой руке слова мой район там куда я наступил своей ногой йоооУ! , на запястьях татуировки в виде рвущихся наручников, на левой ноге по вертикали слово KING the WORLD ага! а ещё на моей лысой голове я сделаю тату fuck the police!!!!)))
тогда ещё никто не знал что через 10 лет начнут ебальники школьники забивать