Рыжий домовёнок мгновенно взлетает на стол.. .
Фарфор кружки - по зубам!
Горячий чай - в глаза!
"" КО-О-О-ОТ!!! ""
Первое желание.. . ну да - чтоб неповадно было!!!. но.. . рыжая усатая наглая мордочка, нежно мурлыкая как игрушечный трактор, уже тычется в щеку, хвост подметает бутерброды.. . )))
Когда только появился, недоумевала - откуда у него берется столько лап и хвостов, попадающихся под ноги, когда бегу к трезвонящему телефону? )))
Благодарность.. . ага.. . за то, что есть.. . маленькое домашнее серьезно-ласковое привидение.. . ))))
Прочее непознанное
Испытываете ли вы чувство благодарности к домашним питомцам ?
Конечно...
Моя кошка любила спать у меня на груди и шее.
А собака вместе со мной копала огород на даче.
Я за лопату с одной стороны, а она впереди лапами, помогала мне с усердием.
Как тут не быть благодарной.
конечно )))
когда болею - они меня лечат )))
у меня кошки )))
когда болею - они меня лечат )))
у меня кошки )))
Да, испытывала. Их у меня нет. То есть абсолютно! И они не стремятся в мои объятия. Мы умеем любить на расстоянии!
Не то слово!
Благоговейно восхищаюсь. .
я их постоянно испытываю,
а они всё равно меня терпят! ;)
я их постоянно испытываю,
а они всё равно меня терпят! ;)
Большую. 4 добермана охраняют мой дом
Стас Северный
Ни фига себе-ПИТОМЦЫ )))))))))))))))))))))))
да, кто б меня грел тогда, если б не было котейки моего )
Преогромнейшее, столько любви они дарят нам, не каждый человек способен на это!
да благодарны!!!. но сегодня ночью это крохотный котенок весом в 9 кг.. прыгал и я готова была его выбросить с 16 этажа...
да конечно моя псина много для меня значит.. .
....но частенько и ворчу на нее тоже ;)
Наталья Горнева
Благодарен собаке и называешь её псина...