Прочее непознанное
Ваши домашние питомцы...как у Вас появились - случайно ?
Решили подобрать котёнка, потому что взрослая бездомная кошка от нас постоянно сбегала. Пошли по помойкам-не попался ни один. Мужчина на лавочке сидел-посоветовал, где есть кошка беременная. Так появился Тёма-за 10 рублей. Потом ещё подобрали, пристроили.... Потом опять сидела "горлопанила" на весь микрорайон кошечка. Дочь покормила.... и не удержалась, принесла. Отдать не можем. И вобще не представляем, как бы мы жили без нашей дикарки Груши. Это фигурка у неё была такая-ела без меры.... Хотя пришлось с котом носиться по врачам-от Груши болел-то глаз поцарапает, то ещё что нибудь!
Ну что вы:) . Даже момент зачатия контролировал (и организовывал).
Самый первый в Детстве, ДА!! !
А потом уже просто не могла... чтобы не было у меня их.. .
Может быть от того что Люблю их.. .
Кошку Дашку подобрала на улице-замерзала. Вторая кошка-Анфиса-ее дочь, уже наша. Собака Кеша-с улицы
да нет, не случайно, папка притащил как всегда... он без них жить не может... всю мою сознательную жизнь живу вместе с псами
люблю кошаков!!! меняются они по мере ухода... но будут всегда))))
По разному на протяжении жизни... были и приблуды, а сейчас вполне осознанно приобрели щенка чихуашки.
Была кошка. А потом.... прибью соседского кота!
Собаки не случайно, с детства мечтал и имел. Остальные: попугаи, хомячки, крысы, свинки, рыбки... ящерицы) ) желания и прихоти детей)