Прочее непознанное

Какой самый урьёзный момент происходил с вашим домашним животным?)

Олег S
У меня кошка потешно играла с резинкой .. Растягивала её , я всё думал, что резинка её щёлкнет по лбу. Вот в фильме про всех котов увидите фрагмент - её, красотку, играющую с невидимой резинкой. Я помирал от смеха, когда снимал её.
Таня Дмитриева
Лучший ответ
Мой котяра, пока я была в ванной заловил из окна стрижа. КАК, до сих пор не пойму, вышла. вся кухня в перьях )) А еще очень курьезно, когда он же, засунул голову в банку, а репа здоровая, вынуть не может, начал задыхаться, что было дальше, помню с трудом, банка разбилась, я на 7 месяце беременности, чуть не родила.))
Abzal Soltankhanov
он умер.
®_____©_____® Ава   ™
®_____©_____® Ава ™
котенок потерялся в заморозки вернулся дворовым аксакалом
Кот-подросток ждет возможности украсть со стола фантик или крышку от Колы, потом складирует это под диваном. Гроза моли, мух и комаров, всю летающую нечисть в доме перевел. Очень обиделся, когда к нам в гости пес громадный со своей хозяйкой заходил, засыпает на моей подушке и недоволен, когда прихожу и тоже спать укладываюсь, грит, че спать не даешь, видишь, ночь на дворе. Целоваться все в губы норовит и по-человечески так у него получается.
Павел Черных
Моего котёнка застрелили какие то дегенераты с пневматического пистолета, хоронил то, что от него осталось.
У меня ёж в краске утонул.. дурак