Прочее непознанное
Можно ЛИ исправить прошлое?
считается, что можно.. . при помощи памяти в своем сознании можно изменить отношение к нему, а если изменить отношение к прошлому начнет меняться настоящее и будущее =)
Не отрекаются, любя..!!
Наше отношение к событиям прошлого можно изменить, соответственно и его влияние на нас...
Можно.. Ошибки прошлого-отличный строительный материал для счастливого будущего..
А нужно?... На ошибках учатся...:)
Нет!
ЛИ исправить невозможно! :)
Можно попытаться, конечно же, исправить Хиштаки.. . Но, нужно ЛИ?!..:) )
Примечание: Ударение в последнем вопросе нужно делать на букве "у" в слове "нужно", а не на букве "И" в слове "ЛИ", иначе ответ будет противоречивым. ;)
ЛИ исправить невозможно! :)
Нет, но можно для следующего этапа выбрать Другую Развилку на Пути :-)
Никто НЕ МОЖЕТ вернуться в прошлое и ИЗМЕНИТЬ свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

А хочет ЛИ это сделать? ))
Прошлое казалось бы исправить нельзя.. .
Но... если в прошлом была цель, до которой не дошёл... из-за какой-то ошибки этого ПРОШЛОГО.. .
А теперь знаешь как достичь этой цели и достигаешь-то получается.. .
что прошлое исправлено!
можно исправить будущее зная прошлое, посредством настоящего
Да что там прошлое.. . главное будущее не запороть!!!
можно исправит нашим настоящим.... но оно будет другим
А зачем?
Можно. Где- то прочитала, что нужно просто похоронить прошлое. И жить настоящим.
а зачем? просто учись на них.