Прочее непознанное
А какие плюсы можно найти у минуса?))
Даже минус - это палочка о двух концах ))))))))))
Павел Мехно
Прювет))) Радость))) Доброго))
Жирные чёрточки! )))))))
Минус нужно порубить на части. и сложить с него плюсы.
Только если минус перекрестить. Он станет плюсом. И искать будет нечего.
То, что он может оттенить, подчеркнуть достоинства "плюса" и предостеречь его от превращеия в такого, как он!
Любой минус дает опыт и помогает в работе над собой.
когда жизнь в плюсе. то жируешь и развитие останаливается. а когда в минусе, то жизнь заставляет вертеться и "расти")))
отрицательный результат - тоже результат. Вот вам и плюс.
Без минуса плюс не имеет значения. ;-)
три Фазы ))) как отец, сын и святой дух !!!
Пыво холдненькое ))
Здоров! ))
Павел Мехно
Здоров! )) Хороший плюс))
Сложив пару минусов крестом)
Искать - уже удовольствие...
Его легко превратить в "плюс"!
меньше писанины, чем у плюса, хотя у точки в этом плане преимуществ гораздо больше))
минус -- это тире, а значит, продолжение, соединение чего-то....))
Во-первых, минус имеет определённые качества, кои выделяют его минусом в остальном мире.
Во-вторых, минус может натолкнуть на позитив. Позитив так важен для нахождения гармонии.
Позитив и негатив образуют волну, что лещется и дарит дифференциал событий.
На этом дифференциале строится система добычи энергии. Прилив толкает вперёд, отлив - назад. В целом энергия волны дарит энергию.
Минус, как таковой, может быть пригоден при наличии противоположности.