Прочее непознанное

Разве плохо делать людям приятное? ))))))))))

И пытаемся думать ПРИЛИЧНО))))
Бакир Сиддик
Пытаемся прилично... но ничего не получается)))
Гаухар Дарменова
Лучший ответ
Делать людям добро - прекрасно...
Замечательно! =)
Просто про себя то никогда не знаешь что те нужно, то что уж говорить про других.
Антон Цезарев
Приятное людям делать приятно)) )
''Делать людям хорошее-
Хорошеть самому.. "
Добрый вечер, Оля)))
Бакир Сиддик Лера ))))) добрый вечер))
мне приятного никто неделает!! !
даже моё отняли ники закрыли ответы по воравали!! !
Заповеди не укради не соблюдают!! !
за это пострадают!!!
Сергей Баженов
Отырар Спорт Отырар Спорт Дыг..мы это щас поправим)))
Оля, минет, это после 75 - актуально....
Albert Demon
неплохо, но дорого, хлопотно и утомительно.
_вот ты мне сделала стоко уже приятностей, что я тебе _Ольга Оля,
_ хотел бы тожа сделал_тока не знаю как_ ну тока своим оч хорошим отношением к тебе_)))
Сергей Бирюков
Ежели они того заслуживают, то хорошо.
Мария Кужель
вот-вот, пытаешься, но у тебя всё равно не получается...)))) ) а приятное делать всегда приятно когда приятно самому..))
Алексей Витько
Делать людям приятное-и самому приятно, а если сделать приятное Вам-это вдвойне приятно, не подумайте ничего, я думал ПРИЛИЧНО.
Паша Минько
не делай добра - не получишь зла,
инициатива наказуема -
будешь помнить 2 этих правила и все делать в меру - сможешь избежать неприятностей
Это самая большая радость!! ! :))
Все хорошо - что хорошо кончается !
Елена Зуб
относясь к людям по человечески, по доброму, помогая им, вначале получаешь благодарность, но потом из за их зависти и злости ...
получается обмен добро на зло. во всяком случае у меня так