Прочее непознанное

Мне говорят : грешно жить так, как ты живешь сейчас. покайся пока не поздно. Это что? Экстрасенс?))) Всё знаеть?))

Михаил Горюнов
нет безгрешных, есть дураки... все и всех переделать пытаются по образу и подобию своему...
Марина Глазкова
Лучший ответ
Отправь обратно, по тому же адресу...: -)
Dorozhe Zolota!!!
сами то они покаялись? чтобы других учить надо свой зад хоть не мыть, но подтереть для начала. Небось сигарету затушил слез с любовницы помаячил в мозгу молитвой через слово осознавая смысл и уже учитель жизни!
ЭкстраСЕКС!!!! Напрашиваеццо!!!!))))))))
Михаил Горюнов Прювет!!))) Точно - мозг ипёть.))))))))
тот, кто так говорит, и считает себя святымю гордыня глаза застит
Фарит Саипов
ага.... все мы всё знаем-ток скоро планета с орбиты сойдет и в частном порядке у кажого тоже))
Если у вас нет и тени рскаяния, то делать это, значит врать и себе и Богу.
Михаил Горюнов Раскаяние тут вообще ни при чём)))
Это просто христианин. Скажи ещё спасибо, что заговорил, а то возьмёт и потребует обряд полного очищения....
Alena .
Михаил Горюнов Яж мылси в прошлом году в сентябре... Шо ? Опять????)))))))))))))))))
А ещё тебе материться нужно прекращать.
Михаил Горюнов А я и не матерюсь)))
Михаил Горюнов Воспитание плин!)))
Здравствуй!! !
помнишь нашь вчерашний разговор про три дня!! !
только день прошёл а в банкоке опять поезд сошёл с рельс ещё два дня смотри!!!
Мария Адасько
Михаил Горюнов Смотри))) мне т енто не интересно))) Я практик, а не теоретик))
Мария Адасько как хочешь!!!
а доэтого землетресение и тайфун!!!

я тебе не к тому а что всё исполняется вот к чему!!!
Это можно сказать практически каждому человеку. И каждый найдёт, в чём покаяться.
живи так, как хочется, но не делай плохого окружающим и тем более себе
Может и экстрасенс, считал Вашу информацию.
Михаил Горюнов Ну-ну)))) Бедолага...
А правда звучит так: "Блин, вот живет же и хорошо ему.. . надо обламать" )))
Причем здесь надо быть святым, надо просто это знать!
Михаил Горюнов Кайтесь))) Я ни о чём не жалею)))