Прочее непознанное

Бойтесь одиночества ! А как его не бояться ...Вот в чём вопрос...

Здесь как с входом реку - страшно, пока ноги чуть холодит. Нырять нужно или отходить. Тяжело первые сто лет. Потом-нормально, привыкаешь. Дозированно, по-необходимости, может любой, но чтобы не бояться при этом - один раз нужно "нырнуть" ...на недельку)
Анастасия Костюк
Лучший ответ
А что его бояться....
кто сказал? афтора!!! на костер!!!
Юрий Кандауров
Человек боится того, чего не знает.
Значит, путь познания есть решение вопроса о страхе одиночества. Познавая же Мир, человек понимает, что некоторых его преставлений о Мире просто не существует. К этим представлениям относятся: абсолютная свобода (независимость) , конечность жизни, одиночество. При всем своем желании невозможно достичь того, что в реальности не существует. Все в этом Мире взаимозависимо. Если не достичь независимости, то невозможно и одиночество. В каждый момент вашей жизни кто - то от вас зависит, но не всегда явно. Кроме того Бог, обладая вездесущностью, не может оставить кого – либо из нас по Его же закону. Он всегда присутствует в нас, терпеливо ожидая, когда же мы обнаружим Его, когда заговорим с Ним.
Одиночества не существует.
Подробнее на моем сайте aleksandr-vvr.narod.r... или через мой блог, далее по ссылке на сайт.
смелее в жизнь и ничего не бойтесь, выше голову и больше оптимизма!
Общайтесь, гарантирую точно забудете ето слово.
Valentina Kovalchuk
а я не боюсь одиночества=) я его очень даже люблю=))