Прочее непознанное
вопрос внутри ( Боюсь смерти. Как ее не бояться? какие найти причины не бояться небытия или неизвестности?
Человек, как правило, боится не смерти, а мучений перед ней. А небытие не грозит никому, т. к. душа вечная, и ее воплотят еще не раз в тела людей. Когда человек видит другого в первый раз, но сразу же испытывает симпатию или антипатию, то это как раз и свидетельствует в пользу реинкарнации. Пересекались в прошлой жизни.
Постижение неизведанного, эзотерики. Читайте, изучайте и откроется. Я рекомендую книги Авторов: Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л.
Смерти нет.. . Мир "мертвых" совсем рядом, во многом он похож на наш, земной.. . Но и это лишь один из бесчисленного множества миров, составляющих Вселенную.
посмотри видео про рай и ад на ютюбе, или pronebo.info. там люди были на том свете в клинической смерти или коме, и видели что "там".
тело - колесница, чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
Душа состоит из вечности, знания и блаженства (наслаждения)
душа вечная, пока она с помощью духовного знания или йоги, или преданного служения Богу на вырвется из круговорота рождений и смертей и не достигнеть царства Бога - будет бесконечно рождаться и умирать в разных телах, в разных планетах материального мира.
такая возможность дается только в теле человека, этим и ценна человеческая жизнь для нас и возвышенна перед Богом.
Ты вечен друг
Ты просто окунулся в воплощений круг.
Нам атеисты говорят, что все умрут,
Не верь им, друг, они все врут!
Ты вечен друг
Ты просто окунулся в воплощений круг.
Нам атеисты говорят, что все умрут,
Не верь им, друг, они все врут!
Какой смысл бояться? Все равно умрем и прекратим свое существование, боимся мы этого или нет.
верить что рай и покой после смерти и в религию податься