Прочее непознанное

Перед чем вы бессильны?

Перед тем, на что не могу повлиять.. .
Время... Его можно остановить только в своих мечтах, снах и фантазиях, но если остановились наша Часы, это еще не значит, что остановилось Вселенское измерение Жизней.. .
Судьбой... Конечно можно попробовать, что-то в ней изменить, добавить, оставить, вычеркнуть... Но мне не известно, что она приготовила для меня, поэтому Живу каждым днем и если нужно, корректирую свои поступки, чувства и эмоции в настоящем.. .
Перед Силой и влиянием Матушки-Природы, ее настроением... Хотя, думаю, что наше неГуманное, неУважительное отношение к ней - приводит к уничтожению Нас самих.. .
Перед Слабостями людей, такими, как курение, и его последствиями, алкоголизмом, это Яд, который поглощает все и Всех на своем пути, насилием (извращенным представлением Жизни) , издевательством над животными... Конечно с этими проблемами, постоянно борется Человечество, но Силы не равны.. .
Ведь во многих случаях спасают не Возможности и Влияние, а вытягивает и спасает Желание.. .
Перед засоренностью людских Душ, их замкнутостью, комплексами, неполноценностью и пессимизмом.. .
Все - это порождает злобу, ненависть, недовольство, измены, ревность, ложь, предательство и неуважение к другой Личности, и к предметам, которые их окружают... Мусор, сломанные скамейки, выбитые стекла на остановках, издевательствло Своих родителей над Детьми и детей над своими Прородителями.. .
Перед Любовью, нежностью, страстью... С ними конечно можно разговаривать по Душам, пытаться на них повлиять, контролировать... Но очень сложно, потому что любая Сила подвержена и расстворяется перед Чувственным потоком, перекрывающим Мозговые импульсы и рефлексы.. .
Вот как-то так... .
** Dimon **
Лучший ответ
Перед стихией природы.
Перед Богом.. . потому что власть Его надо мной и другой не признаю.
Болезни и смерть - это то, чему невозможно противостоять.
НЕ... желанием другого
Инна Заяц
перед собственной жизнью
Лариса Уколова
перед уходом из жизни этой!!!
Перед подлостью людей!
Ничего сверх сил человеку не дается... бессилие как бы оно ни казалось не зависимым от нас. все же выбор каждого... Даже умирание не бессилие.
Перед запахом женщины
Перед судьбой...
перед бугущим временем