Прочее непознанное

а мы все из одного теста?...или как?

из теста одного, а вот добавки - разные и сроки выпечки - тоже, отсюда и разные сроки хранения!!))))
Ксенька Карандей-Кобец
Лучший ответ
это ты об чем? :)
плоть и кровь у всех имеется, одни и те же биологические свойства. .
а вообще можно взять совершенно разных людей: по возрасту, национальности, полу и т. д. у них можно определить что-то общее и сделать такой вывод. . и наоборот, одинаковые во всем люди в чем-то будут разниться
и из одногот теста )))
и для одного тэста )))
Аня Шевченко
Полина Муленкова привет, Ален!
О, ДА!!!
Лепили из того что Было!! !
Не в каждого вложены одинаковые ИНГРЕДИЕНТЫ!!!
Я хоть и черствый, но не из теста.
Ага) ) из крови и плоти)))
да, только начинка разная))
Тесто одно, закваска разная.)))
Рустам Юсупов
Разный замес, поэтому и тесто разное. Есть сдобное, а есть простое.
Мерей Орал
-Это что за безобразие?
-Рэп.... товарищ капитан-лейтенант!
-Музыка никакая, а слова правильные:
"Мы из другого теста! " - про нас, про подводников....)))) )
А как нсчёт ребра?..
Рецепт вроде один... способ приготовления и время выпечки тоже.. .
но странно почему-то ...то плюшки получаются, то сухари,
кто с хреном, кто с перчинкой... удивительно!
от одной крови
Виктор Анохин
религия изначально подрозумивает что мы созданы по образу и подобию то соответственно ДА
Я так думаю

Братец)))
Сoco Chanel
глина одна, только для некоторых примешивается ещё и песок