Прочее непознанное

С братом поспорил что продержусь 36 часов без сна. Чем сбить сон?

36 часов только кажутся длинными, пролетят и не заметишь. У меня было несколько раз за 16 лет службы не спал по 5 суток, правда пахал как лошадь. Выдержать выдержал только потом реально забыл как меня зовут и куда идти домой. Хорошо парни заметили состояние и домой привезли. Спал потом 2 суток. Короче. Некрепкий кофе с сахаром или средней крепости чай (черный) с сахаром, душ 2 раза в сутки, умеренное питание, не читай книг, лучше в нете повиси не уснешь хоть, немного разомнись гимнастикой. Это харяжает, а лучше общайся и постоянно смотри за собой со стороны. Привыкнешь быстрее чем думаешь. Не злоупотребляй бессоницей. Это заразно. Потом мучатся начнешь нарушением сна. 36 часов мелочь как слону дробина
Александр Зайцев
Лучший ответ
Ирина Кудрявцева согласен, только без стимуляторов)))
А вообще, если есть цель, то выдержишь и без сна))))
Амфетамин...
Крепкий кофе, сваренный. Нерастворимый. Каждые 2 часа.
Спорил хоть на стоящее....
Акбота Разбекова Не то слово, новый ipod 8gb
если без стимуляторов, тогда каждый час со всей силы бейся головйо об стену
я видел, как другие так сон сбивали, у них получалось
только каким-то не монотонным занятием. Поиграй в комп. игру, например. Или разбери в шкафу)))
запросто) ) надо пойти куда-то тусоваться. .

есть такие таблетки называются провигил.. они расчитаны на 16 часов бодорствования.

мне приходилось и больше 48 часов не спать.... по работе
Аня Юрлова
таблетки кофеина, только не злоупотребяй - для сердца вредно
Экстази, по одной таблетке каждые 5-6 часов)) ) ..тока не мешай ни с чем)))
Бандит Бандит
онанизмом
Страхом !
...ты новый год вспомни
Ilona Grishina
Слабительным
Dima Maxmudov