Прочее непознанное

Нужно ли Драться за Любовь?)

Говорят это в некотором роде болезнь и обычно принято биться с болезнью за выздоровление. Бейтесь - в результате всеравно кому-то станет легче или болезнь перейдёт в патологию хроническую.
Татьяна Иванцова
Лучший ответ
С кем? Любимую синяками украсить что ли? Или истребить соперника, которого она любит? Вы думаете, это автоматически обеспечит вам ее любовь?
Иногда и дерутся, ибо ценить и беречь нужно любовь.
Чем сложнее она достается, тем сложнее ее удержать.
Любовь - это халява.
Lilia ####
Создай Опрос:
ДА
НЕТ
НЕ ЗНАЮ
Олег Величко
если Любочку кто-то обижает))
Её надо дарить, а не заваёвывать.
Таня Васильева
_нет! _мы в 21 веке_ чё зап Х драться, морды бить_ нах посылать и это любов_)))
_ .. "Любить – это с простынь,
бессонницей рваных, срываться,
ревнуя к Копернику, – его,
а не мужа Марьи Иванны
считая своим соперником!... "
Нет, экономьте энергию, пусть лучше любовь дерётся за вас.
Azam Ulhodjaev
Любовь сама по себе очень сильна. вряд ли она нуждается в наших драках.
Насильно мил не будешь.
Если это она то да, если есть хоть капля взаимности с другой стороны-да, если тама пустота-нет
Думаешь в наше время тоже достойных есть, чтобы рады нее отдать жизнь, сегодня тебя нету, завтра она с другим пойдет.
Когда вступаешь на борьбу тропы за свою любовь, это уже однобокая любовь.
Значит, кто-то один рвётся в бой, а другой в окопе сидит и ждёт, когда прольётся кровь.
А вот если обоим ринуться на посягнувшего разбить Ваши сердца... вот там и есть настоящая крепкая любовь.
ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!
конечно. . деритесь-огнестрельное холодное... от пяти до 15 не срок - подождет любимая: -)
ВСе, что получаешь силой не приносит удовлетворения. Так уж создан человек. Любовь пробуждают..
главное не запутаться и не начать драться с самой ней)))