Прочее непознанное
Вы пытались воспитывать свои мысли? ))))
Скорее не воспитывала - а направляла.. . Они же как дети - без присмотра и опеки - разбегутся, что облака по небу.. . Но это если думать о чем нужном. А так - они у меня - что солнечные зайчики - невоспитанные, зато веселые и озорные.
Да, по принципу "грешные" и "не грешные", одним красный цвет, а другим - зеленый...
Раньше пыталась. а потом поняла. что я воспитанна получше других. и перестала. кого либо слушать и мысли отпустила . ведь Я это Я. Что может быть лучше.
Стараюсь привести их в соответствие со своими целями. Это не воспитание, а скорее выбор направления мыслей.
Это, в принципе, возможно. Но очень сложно. Меня надолго не хватило. Для этого нужна большая сила воли и ума)) ) А мы люди простые)))
постоянно этим занимаюсь, устала спорить, не перестают производиться, так хочется гармонии и согласия с собой =)
нееееееет) ) всегда говорю - хочешь? ну пойдем, дорогая, возьмем. что ты хочешь)))
Я не пытаюсь, а воспитываю. Попытаться - значит, заведомо установить для себя ограничение.
Начни с чистоты тела, слова, мысли будут ровняться))
Нина Андрианова
В здоровом теле - здоровый дух? )))))
Да! )) изгнанием неугодных ))
Сложно, но результат того стоит))))
Ох, они такие непокорные, слушаться совсем не хотят =))
Пытаюсь постоянно, но что толку. Ну никак не получается