Прочее непознанное

ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!!))))...вот...

как это понимать?..я только по аватару рыжая...а на самом деле ..я вовсе не рыжая!!!.и причём все это ЗНАЮТ!!..а почему .. тогда обзываются?))))
Pers Ponch
не всё же над блондинками издеваться ))
Нияз Фаскутдинов
Лучший ответ
самые красивые женщины - с волосами лысого цвета...))) )
хих.. .
какой бы ни была окраска - главное, что в душЕ....
Юрий Киселёв
как корабль назовешь, так он и поплывет,,,
привет, Экзотика !!!)))))))))))))
мы же уважающие себя женщины )))
за своим иммиджем следим -
окраску часто меняем -
давно забыли какого цвета у нас тараканы в голове !!!
мдя !!!)))
Марат Джапаров
Привет! Я промолчу про себя... как ты думаешь. какого цвета мой волос -в натуре?
Андрей Валюк
Думаю, по натуре тебе идёт быть рыжей.
Redhead - не равно, например, Butthead, что порой ассоциируют с блондинками, часто незаслуженно.
Redhead, на мой взгляд, синонимично ЗАЖИГАТЕЛЬНОСТИ.
На мой взгляд, где-то там, под одеждой.. .

Да и под кожей, глубоко внутри.. . Ты рыжая.
Думаю, это можно рассматривать, как комплимент.
"yuliya Geiko"
Андрей Валюк Мир тебе возлюбленный!
как ты думаешь-какого цвета моййй волос в натуре!Скажи хоть приблизительно!
Назвался груздем полезай в кузов.)))
Елена Фролова
Переваротарь аватарку и всё будет авотаристо. Просто Аваторец!
Your Drug
А что быть рыжей плохо? Это супер.
Арина Гаранина
Зато я тебя сразу вижу))))
_рыжая это _red по ихнему_веселая короче_вот _)))
если не можешь понять кто ты, значит либо зеркала нет, либо волос...
...главное не запутаться...)))
я не знал
ну и нахрена ты тогда рыжую аву поставила?
Pers Ponch да я их меняю каждые два часа)))
И рыженькая очень даже ни чего:))
Неее, это не здевательство. Издевательство было когда я около двух лет назад покрасил одну единственную прядь волос на виске в белый цвет, и все стали надо мной смеяться. Один знакомый даже придумал или вычитал где-то стишок :
В голове моей опилки - не-бе-да,
потому что я блондинко БУ-ГА-ГА! !
Вот так. Поэтому я думаю тебе не стоит расстраиваться по поводу твоего настоящего цвета волос)))))))