Прочее непознанное

Зачем интерпретация картины требует инсталляции в чужие мозги?))

Охота публично выразиться на шедевре признанного мэтра, дабы создавание собственного новаторства не приносит желаемых дивидендов. своего рода Пабликк Рилэйшн.
Елена Степанова
Лучший ответ
Эк тебя завернуло!))
Григорий Буоц
)))да чтоб мозгу было приятнее))
Ledi_Belana
Аннексия чужих мозгов, наверное, уже инсталлированных.... это как однокомнатная квартира на площадке с твоей трехкомнатной....:) )

Onaion Poshalimm
Руфина Чернышова ЗДравствуй!!!!Мария!)))))
Хорошего дня и настроения)))))
Та потому что уже нет сил ждать и ждать!!!!
Интерпретация-не сколько преподнесение некоторого приближения к истине, но и внедрение себя в другого. Захват плацдарма чужого ума, чтобы на его территории вести борьбу с его разумом.
Сергей Борисов
Руфина Чернышова Привет)) Влад))
Компенсаторное насилие, наверно)
Тренировка воображения:)
... ,,,
Ты на какую газету работаеш)))))))
Чтобы побольше людей восхищались талантом.
Ольга Лунева
потомучто мозги чужие...
Konstantin Gordievskiy
бывают картины-мы вот ее каждый год перевешиваем то верхом-то низом вверх-то левой стороной вниз-так лет 8 перевешиваем и ни интнрпретации ни инсталяции-и все друзья приходят и никогда незнают-как она висела до этого.
при чем тут мозги????
Для инкапсуляции чужих денежных средств в собственный накопитель:))))
устаканиться хочет.
Ирина Иришка
_чтобы информация предложенная для тебя_ инсталлировала в твоем мозге позитиф_)))
Игорь Яснев
Если ты себе картину в моске не представишь - то как ты ее сможешь интерпретировать ???

Смело мы в бой пойдем в борьбе за ЭТО )))))))) вот это самое ЭТО и есть картина ))))
Свои то мозги уже как то инсталировались, а вот в чужие, ещё как то надо это вогнать....
Бред сумасшедшего в полночь в сумасшедшем доме при полной луне :)))
N@zgul Aliev@
Но близких по духу, каждому свое.
инсталяция своего сознания в чужие образы в основном похожа на стрельбу в молоко мимо мишени - виной тому индивидуальность человеческого эго .воображение происходит от своего эго - воображая себе что инсталировалось на место другого эго - хотя тайная дверка всёже существует.
Ansat Tabildinov
((( Оля, а в чьи мозги нужно вставить свои, чтобы инрепритировать картину Малевича " Черный квадрат " ? )))
Чтобы кто-то смог попробовать увидеть МИР Вашими глазами.)
Жанна 8888888
Ага ага)) ) инсталляция в мозк)))) ) через нос))))))
Руфина Чернышова почему не через рот, а?!!!
Ой Оля какая ты умная !!!Сейчас вопрос запишу !!!А ЛО наизусть выучу !!!
Sergey Кузьмин
Потому что интерполяция уже не проходит...
Весьма грамотный вопрос!
Инсталляция видения необходима для того, чтобы множество меток в памяти человека ссылались на твою проблему, или как ты её видишь.
Это позволяет начать инкубацию проблемы. Человек не задумывается над твоими словами, но множество созданных тобой меток его постоянно относят к поиску ответов,
на вопросы, которых нету.
"Знаешь, ли ты
Вдоль ночных дорог. "
Да еще причем чем больше, тем лучше, признание народа
Оль, у тебя все хорошо а ))))) нигде не болит )))))не пугай )))))
Потому что видно в свои уже ничего не исталируется.
Штирлиц склонился над картой СССР. Его сильно рвало на Родину.
Олег
чтобы осесть в памяти и прививать вкус к высокому))
Oksana* Yurchenko
Вот я в ступоре теперь!!!
Павел Протасов а до этого ты в чём был?
спанчбобу
Все, что видим мы, - видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна.
Чтобы не плодить анахронизмы.
нифига непоняла