Прочее непознанное

Что лучше - иметь мозги, или иметь чужие мозги?)))

Имея свои, иметь чужие приятно и познавательно))) Иметь чужие не имея своих накладно и опасно ))))))))
Татьяна Мирошникова
Лучший ответ
Любовь Коленченко респектище!)))
Лучше свои иметь и развивать.
Артём Бутко
При нашей-то медицине! Известно, что еще с древних времен проводилась трепанация черепа с целью открытия третьего, четвертого, пятого, шестого и даже седьмого глаза! А чем мы хуже? ! Крышечку приподнял.. . и грузи туда скока хош этих самых мозгушек. Если свои мешают, можна на время пользования чужими, в кармане их поносить.
Амир Акчувашев
К моему глубокому сожалению, Алекиваны4, иметь такие мозги как у Вас, для меня совершенно невозможно!! !
Приходится пользоваться тем, что есть.... :
Нучная компиляцЫя
Творческое заимствование
Авторская обработка используемых материалов.

Здравствуйте!
Алекс Жданов
Анара Бекмухамедова Здравствуйте!
Что-то вы, по ходу, прибедняетесь! Вашими бы мозгами да мёд пить! Ими бы да щи хлебать! Их бы выставить да на аукцЫон!
лучше иметь и то и другое.. . важно иметь свои мозги, чтоб понять чужие...
Татьяна Бобина
Лучше иметь свои мозги и "иметь" чужие. Некоторым лучше иметь силу и иметь "чужую" силу.
Артем Гелетин
Иметь свои мозги, и уметь пользоваться результатами работы чужих мозгов.
Serghei Garaba
Главное - ИМЕТЬ!!! !
(Во всех смыслах)
Мозги лучше использовать по назначению- не иметь их, а пользоваться ими :)))
Нурлан Nurlan
Без своих мозгов, чужими вряд ли можете владеть...
У вас они перекладываются?
Иметь сообразительность, и большие деньги, и все этого будет достаточно
лучше свои конечно и развивать, а не иметь!
Без мозга, ты-амёба, с чужими-робот.
Самое главное, чтобы никто не имел твои мозги)))
Лучше иметь свои-это приятнее)